Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Офис Федеральной Экспертной Службы. » Кабинет начальника ФЭСа полковника Рогозиной.


Кабинет начальника ФЭСа полковника Рогозиной.

Сообщений 31 страница 60 из 416

31

Девушка ворвалась в ФЭС, зная, что опаздывает. Промчавшись мимо фое, Юля даже не поздоровалась с Аллой. Подойдя к кабинету Рогозиной, девушка, поправила прическу. Постучавшись, вошла
Можно, Галина Николаевна? - Не дожидаясь разрешения вошла в кабинет. Проигнорировав Костю, который с удивлением уставился на Юлю, девушка села за стол напротив Лисицына - Ну везде он, куда не приду он или уже там или сразу же заходит. Ну ни на минуту не оставляет..
Простите за опоздание, я что-то пропустила? - Юля чувствовала на себе взгляд Кости, но не обращала внимания. Сейчас ей было не до этого

0

32

-Товарищ капитан,здороваться не учили?*усмехнулся,не отрывая взгляд*-Найден труп маленькой девочки в лесу...

0

33

-Примерно лет пять.
Сейчас только скандала не хватает.

0

34

Увидела влетевшую Юлю.
Все в порядке, Юль. В общем, Костя уже сказал.
Узнав возраст девочки, нахмурилась.
До чего дошли. Очередной Органист? Только уже не охода за органами.

0

35

Юля пропустила слова майора мимо ушей. С ним она потом разберется. - На месте преступления уже были? Что с уликами? - У девушки загорелось жгучее желание поймать того подонка, который убил девочку.
Это же надо, пять лет.. кому мог насолить ребенок?

0

36

На м.п. были. Ничего пока не нашли.
Вздохнула.

0

37

- А веревка, которой было привязано тело?

0

38

Ну... Конечно кроме веревки.

вне: ребят, капец! Голова болит. Я спать.

0

39

Антонова внимательно слушала о чем говорят остальные.
Галь, раз труп уже в морге, то я пойду.
Вышла из кабинета и пошла в морг.
---------Морг--------------------

0

40

-Личность девочки установить не удалось?*спросил глядя на Аниту*

0

41

- Не удалось.

0

42

Юля сидела и молча слушала, погруженная в свои мысли
Маленький ребенок.. ни имени ни фамилии, ни родителей... Как же мы тогда раскроем это преступление? неужели висяк будет? Очнувшись от своих мыслей, как раз в тот момент, когда говорила Анита.
И что же дальше делать? Как мы личность будем устанавливать?

0

43

-нужно запросы отправить во все ОВД, может быть у них есть заявления по пропавшим без вести.

0

44

Костя прав. Я попробую созвониться с ОВД.
Обвела всех взглядом.
Вы тоже попробуйте что-нибудь накопать.

вне: простите. Наверно я в роли полковника не очень.

0

45

Хорошо, Галина Николаевна, я пойду работать.
Девушка взяла папку с бумагами, бросив взгляд на Лисицына, Юля вышла из кабинета, плотно закрыв за собой дверь. Прошла мимо кабинета по коридору в сторону лаборатории

0

46

*вздохнул*-есть Галина Николаевна..*встал, пошел в след за капитаном*
=Лаба=

0

47

Оксана простояла в пробке больше часа.Забежала в фойе,кивнула Алле,столкнулась в коридоре с Соколовой.Дошла до кабинета Рогозиной,постучала
-Здравствуйте!Извините,Галина Николаевна,я опоздала.Можно войти?
*зашла в кабинет*

0

48

Посмотрела на Оксану.
Заходи, Оксана.

0

49

Прошла в кабинет, села на свободное место,окинула присутствующих взглядом:
-Я много пропустила?

0

50

У нас дело.
Уже который раз проговорила Рогозина и вздохнула.

0

51

Анита вышла из кабинета. Если что в ФЭСе ее отыщут. А стоять в кабинете, где полно народу у нее не было желания. В офисе есть полно мест, где можно посидеть спокойно. Например, в буфете. Заодно и сделать себе перерыв. Анита ж заслужила легкий перекус?
----------------куда-то в ФЭС

0

52

-------------Морг--------------------
зашла в кабинет. положила на стол результаты вскрытия.
Галя, девочка умерла от ножевого ранения в область печени, я взяла кровь для анализа на посторонние вещества, все будет готово через пол часа.

0

53

Рогозина проводила Аниту взглядом. Через какое-то время в кабинет вошла Валя. Полковник пробежалась глазами по результатам.
Хорошо, Валя. Пока я позвоню во все ОВД.
Галя улыбнулась.

0

54

Галина Николаевна ввела Оксану в курс дела.
-Ужас какой!Как можно убить маленького ребенка.Я пойду работать,Галина Николаевна.
*встала,вышла из кабинету*
Работа от меня никуда не денется-решила девушка-Пойду-ка я покурю сначала.
>>задний двор ФЭС>>

0

55

Проводила Оксану взглядом и взяла трубку телефона, вспоминая номер близжайшего ОВД.

0

56

Спустя пол часа после звонка в ОВД Рогозина встала со своего места и направилась в лабораторию.
--Лаба.

0

57

Юля первой вошла в кабинет. Оказалось, что Рогозиной в нем не было. Девушка растерянно посмотрела на пустующий стол.
И кому мне теперь докладывать?

0

58

Вошел за Юлей, увидел что в кабинете никого нет.
-Начальства на месте нет, пошли в лабораторию зайдем,может скажут чего интересного потом доложимся..
Развернулся и вышел из кабинета.

0

59

Девушка вышла следом за Константином.
-----> Лаба

0

60

---Лаба.
Рогозина вошла в кабинет и села за стол. В это время к ней вошел сержант и передал дела по пропавшим детям. Полковник начала перебирать бумаги. Детей ничего не связывало, кроме одного. Все дети были одного возраста. Галя по нескольку раз просматривала бумаги.
Так...
Полковник в мыслях сравнивала данные, обдумывала...

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Офис Федеральной Экспертной Службы. » Кабинет начальника ФЭСа полковника Рогозиной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно