Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Квартиры. » Квартира Оксаны Амелиной


Квартира Оксаны Амелиной

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Двухкомнатная квартира на 2-м этаже,в центре Москвы.

0

2

Приехала домой,поднялась к себе на 2 этаж,зашла в квартиру.Бросила сумочку на зеркало.Разделась и пошла принимать душ.

0

3

*прислала СМСку*с добрым утром:)удачного дня)

0

4

Проснулась от того что завибрировал телефон-пришла СМСка от племяшки.Прочла,послала СМСку в ответ.Встала,начала собираться на работу.

0

5

Оксана оделась,сделала макияж,уложила волосы.Покрутилась у зеркала.Что бы такое сделать,чтоб все внимание обратили?Надену-ка я брюки!Совершив задуманное,девушка взяла сумочку и вышла из квартиры.
---->офис ФЭС

0

6

Девушки поднялись на второй этаж и зашли в квартиру.
Проходи,Ань.Давай сначала чаю попьем,а немного позже что-нибудь кушать приготовим.Ок?

0

7

-Давай!*Анька скинула кеды и прошла на кухню*

0

8

Оксана прошла на кухню, поставила чайник,достала кружки.Начала резать сыр и колбасу.
Анют,нарежь хлеб пожалуйста,он в шкафу.Там же печеньки лежат,их тоже достань.

0

9

Оксана прошла на кухню, поставила чайник,достала кружки.Начала резать сыр и колбасу.
Анют,нарежь хлеб пожалуйста,он в шкафу.Там же печеньки лежат,их тоже достань.

0

10

*кивнула головой*"Знать бы хотя бы где ты, с кем ты,Тепло ли там, я на твоей планете…Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,Кубики изо льда прямиком в никуда…" *напевала себе под нос и залезла в шкафчик, достала печеньки и хлеб, взяла доску и режу*-Оксан, как на работе у тебя?

0

11

На работе сразу два дела.Я так удивилась,что Рогозина меня отпустила...
Чайник закипел.Оксана положила в кружки по пакетику и залила водой.

0

12

-хм, сами тогда справятся!)*положила нарезанный хлеб на тарелку и поставила на стол, хлеб положила обратно, а доску стряхнула*

0

13

Ну да,сами...Наверное...Пей давай чай,ешь бутерброды и печенье!
Оксана поставила Ане кружку чая.Достала из шкафчика сахарницу и чайные ложки.

0

14

Ну да,сами...Наверное...Пей давай чай,ешь бутерброды и печенье!
Оксана поставила Ане кружку чая.Достала из шкафчика сахарницу и чайные ложки.

0

15

*села за стол, вязала бутерброд и жую*

0

16

Взяла бутерброд и свой чай.

0

17

*жую*-а мне у вас в ФЭСе понравилось)

0

18

УдивиласьЧто именно?А может кто?Оксана улыбнуласьЛан,шучу...Ань,ты к школе готова?Откусила бутерброд с колбасой.

0

19

*улыбнулась*-не, есть у вас симпатичные молодые люди*вспомнила беленького, которого уже успела прозвать "ёжиком!,хотя сама не знала, как его зовут*-К школе да, сегодня ходили с подругой, форму покупали!А всю остальную мелочь на днях пойду покапать.

0

20

Вне*тук-тук, Оксан, ты хде?

0

21

Вне:я тут

0

22

Оксана улыбнулась
Это ты про нашего компьютерного гения?Его Ваня зовут.У нас с Белой из-за него трения постоянные...

0

23

*сделала глоток чая*-Наверно, он у вас в лаборатории с пробирками что-то делал, даже меня не заметил*улыбнулась*-А что за трения?*прищурила глаза*-Нравится он вам обоим?

0

24

Оксана смутилась
Он милый...Оказывает знаки внимания обоим,а Таня ревнует...
Оксана отхлебнула чай,подавилась им и закашлялась.

0

25

"ох ты блииин"*подскочила к Оксане и несильно похлопала по спине*

0

26

Пасиб
Оксана перестала кашлять.
Таня почему-то решила,что я с Ваней флиртую и сердится на меня.Соколова думает,что я хочу Лисицына увести у нее.А у меня и в мыслях не было...

0

27

"мда, страсти прям"*села на место*-Может они тебе завидуют?

0

28

Завидуют?Может быть...
Оксана задумалась
Ну Таню я еще понимаю-Ваня со всеми приветлив и улыбчив,а вот Юлю нет.Майор Лисицын мне знаков внимания не оказывал.

0

29

-да ладно, Соколова по бесится по бесится и перебеситься.*сделала глоток чая*"лучше бы Соколова лезла не Оксане а к Лисицыну...раз он ей ТАК нужен!"

0

30

Соколова только и делает,что бесится.
подумала Оксана.

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Квартиры. » Квартира Оксаны Амелиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно