Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Территория экспертов. А управляет всем и вся Тихонов.

0

2

*догнал Соколову возле входа в лабораторию*-ты что от меня бегаешь?

0

3

С чего вы взяли, товарищ майор? Девушка держалась независимо. Внешне не было заметно, что она сильно волнуется. Вцепившись руками в папку, она гордо посмотрела на Костю и подняла брови

0

4

-Зачем же так официально? *пристально смотрел на неё, пытаясь понять какая муха её укусила в очередной раз*

+1

5

Вообще-то, если вы не заметили, мы на работе. Юля сделала акцент на слово "вы". Внутри у девушки все сжалось под этим взглядом.
И чего он на меня так пялится?
Дырку прожжешь.

0

6

-Да я помню что мы на работе, Выкать то зачем?*пожал плечами, открывая дверь в лабораторию*-ЗаходиТе товарищ капитан*ответил в тон тебе*

0

7

Девушка взглянула на тебя так, словно хотела убить в этот же момент. Гордо пройдя мимо Кости, как бы случайно слегка толкнула его.
Ну майор....
Войдя в лабораторию, Юля накинула халат на плечи

0

8

*усмехнулся,зашел следом*
Вне:ушел гулять..всем пока))

0

9

*в лаборатории никого не было, сел на стул в ожидании ребят. Посмотрел на Юльку, потом отвернул голову ничего не говоря*

+1

10

Девушка только хмыкнула на взгляд Кости. Переминаясь с ноги на ногу, Юля сложила руки на груди. Иногда искоса поглядывала на Костю
Молчите, товарищ майор? ну и молчите, больно надо... Дальше воображение девушки нарисовало не совсем цензурную картину в которой присутствовал Костя. Ужаснувшись своим мыслям, капитан настойчиво отгоняла картинку

+1

11

ловил на себе её редкие взгляды, про себя отметив что в её глазах можно утонуть, сам уже давно был под их воздействием
-ну и где интересно наши гении?

0

12

Девушка только усмехнулась.
Понятия не имею. Шляю... То есть ходят где-то
Юля залилась краской и отвела взгляд от Кости, уставившись на компьютер.

0

13

*улыбнулся*
-пошли пока в буфет,кофе попьем?*посмотрел на тебя, ожидая реакции*

0

14

Юля подняла одну бровь. Немного подумав, она согласно кивнула. дома она позавтракать не успела, но перспектива есть вместе с Лисициным ее смущала.
Посмотрим, что он дальше будет делать.
Юля сняла халат, повесив его на вешалку, она уже на выходе остановилась и обернулась к майору.
Ты идешь?
Ухмыльнулась про себя, когда Костя оторвал от нее свой взгляд и поспешно скинув халат вышел вслед за девушкой.

0

15

=буфет=

0

16

Зашешл в лабораторию,где до сих пор никого не было, уселся на стул
да что же такое происходит?
Уставился в одну точку на стене, сложил руки на груди, думал о Соколовой, ну если честно то последнее время постоянно думал о ней.

0

17

что она со мной делает? я впервые чувствую что то подобное к девушке..почему мы просто не можем быть вместе? Она ведь прекрасно знает как я к ней отношусь и я вижу что ей не безразличен... Ах конечно мы же на работе. Да к черту эту работу...
Стукнул кулаком по столу, зазвякали колбочки находящиеся на столе..

0

18

Юля зашла в лабораторию, погруженная в свои мысли. Думая, что Ваня наконец-то вернулся на место, сказала:
Ваня, что у нас с ули.. -  Взгляд капитана обвел комнату и обнаружив майора, Юля замолчала на полуслове.
Прости...

0

19

Оторвался от своих мыслей
-за что?
Непонимающе посмотрел на девушку
и что она извиняется???

0

20

За все.
Юля понимала, что делает большую ошибку но ничего поделать с собой не могла, она села рядом с Костей и положила голову ему на плече.

0

21

Оксана зашла в лабораторию,накинула халат на плечи,села за компьютер.

0

22

Глянула на присутствующих
-Ничего себе!

0

23

Был несколько шокирован действиями Юли
-Все в порядке Юль, мне не за что на тебя обижаться!
Улыбнулся и обнял девушку за плечи
любимая....

0

24

Девушка тут же отскочила от Кости, когда зашла Оксана.
О нет, только не она...
Сложив руки на груди, зло посмотрела на Оксану.
Тебе что-то не нравится?

0

25

-Вы ж на работе,товарищ капитан!
Ехидно улыбнулась,закинула ногу на ногу,показывая ничем не прикрытые ноги.

0

26

Понимая что Юлька может взорваться,итак сегодня перенервничала иза меня, встал между девушками
-Так стоп девчонки, Оксан давай ка лучше делом займись,что там с веревкой?

0

27

А разве я что-то сделала постыдного? Вы бы лучше, товарищ Амелина, юбку носили вместо широкого пояса.
Девушка испепеляющим взглядом смотрела на Оксану. Встав в полный рост она казалась довольно грозной.
Только вякни кому-нибудь..

0

28

Ой,ой,напугала!
Одарила Юлию взглядом,полным презрительности.
-Веревка...Средней толщины, из синтетического волокна,длина 2 метра 12 сантиметров...Имеются бурые пятна...Это кровь-группа 1,резус-фактор отрицательный...

Вне: Оксана пиши пожалуйста по правилам!

0

29

Выслушал Оксану
-понятно,немного это нам дает. Слушай Оксан, на кофте было обнраружено пятно крови,прверь принадлежит ли она убитой...
повернулся к Юле
-пошли пока...
потянул капитана за собой, чтобы они тут еще больше не поругались.

0

30

Девушка посопротивлявшись поддалась Косте.
Я еще не закончила с тобой..
Вышли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно