Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Зашла в Лабораторию.

0

62

-привет Валь..поприветсвовал вошедшую Валентину
-Галина Николаевна, мне кажется это серия
Повернувшлся к начальнице

0

63

Привет,Валя!
Повернулась к компьютеру:
ДНК крови неизвестного в базе данных нет,а сперма принадлежит Николаю Черкашину,он отбывал срок за групповое изнасилование,освободился 2 месяца назад.

Вне: Соблюдаем правила написания постов. Ваша речь должна быть выделена

0

64

Анита усмехнулась и немного пододвинула свою филейную часть, уже просто прислонившись к столу.
- А что такое?
Девушка признесла с самым невинным выражением лица.
Интересно, еще трупы будут или как?

0

65

Так, Кость, попробуй найти Черкашина и привезти в ФЭС. Нужно его допросить.
Рогозина задумалась.
Я пойду ознакомлюсь с делами по пропавшим детям.
Полковник развернулась на каблуках и вышла из лабы.
---Кабинет.

Вне: сильно не бейте за пост.

0

66

-хорошо..сделаю
Сказал вслед Рогозиной

-Ребят пробейте мне кто нибудь его адресок если это возможно.
Вне:ушщел,работать

0

67

*пробиваю адрес подозреваемого*
-Так,Николай Черкашин...Зарегистрирован по адресу улица Пражская 25-161...Но проживает ли он там...

Пиши по правилам! Реч выделяй жирным!

Код:
[b][/b]

0

68

-Спасибо Оксан..я тогда Соколову возьму и мы прокатимся по адресу
кивнул и вышел из лаборатории
----> Буфет

0

69

Анита сидела в лаборатории и наблюдала за работой остальных. Она пока была без работы, так что мгла перевестидух и спокйно понадлюдать, как работают другие.
Не надо было с буфета уходить.

0

70

Встала из-за компьютера,одернула юбку,сняла халат,повесила его на вешалку и вышла из лаборатории.
---->Буфет.

0

71

Зашла в лабораторию,надела халат,села на свое рабочее место
Итак,проверяю траекторию ножевого удара...Удар был нанесен правой рукой,убийца стоял сзади от жертвы,его рост примерно 165-170 см.Сила удара небольшая,предполагаю что убийца-женщина...

0

72

Взяла телефон, звоню Рогозиной.
Кабинет Галины Рогозиной

Отредактировано Оксана Амелина (2010-10-22 19:00:45)

0

73

Убрала телефон в карман.Собрала со стола все документы,сняла халат и вышла из лаборатории.---->кабинет начальника ФЭС Галины Рогозиной

0

74

---->Оксана зашла в душное помещение лаборатории и у нее сразу же разболелась голова.Накинув на плечи халат,девушка подошла к окну и распахнула его.В воздухе пахло дождем.

0

75

Зашел в лабораторию
-Оксан..нужно проверить улики...
Достал из чемоданчика бутылку
-На бутылке должно быть ДНК Черкашина..тут еще стаканы,проверь их и фото с журналами...
Положил все на стол
-Я пошел пока Рогозиной доложусь..
Вышел.
=кабинет Рогозиной=

0

76

Анита по тихому свалила с лаборатории, повесив халат. Ведь в первый день работы не хотелось получить нагоняй от начальства. Девушка расписалась в журнале. Сев в машину Анита уехала к себе домой.
--------квартира

0

77

Оксана нехотя отошла от окна,проводив взглядом уходящих Лисицына и Марципанову.Села за компьютер и начала проверять улики.

0

78

Итак,бутылка стеклянная,объем 0,5 литра,содержит спиртсодержащую жидкость.Имеются отпечатки пальцев Черкашина,слюна на бутылке не обнаружена.Стаканы пластиковые,2 штуки.На одном из стаканов имеются отпечатки пальцев и слюна Черкашина,а также следы снотворного вещества.На другом отпечатки и слюна другого человека,сейчас я сверю ДНК из слюны с кровью убийцы и пробью по базе отпечатки,а затем займусь журналами и фото.

Отредактировано Оксана Амелина (2010-10-28 19:33:26)

0

79

Пока ждала результатов ДНК и ответа на запрос об отпечатках,занялась журналами и фотками.Нашла на них потожировые следы Черкашина.Ответ на запрос пришел,результат ДНК готов.
Ого!
Схватила бумаги и,забыв снять халат,выбежала из лаборатории---->кабинет начальника ФЭС Галины Рогозиной

0

80

Зашла в лабораторию,кинула пакет с уликами на стол.
Работа не волк,в лес не убежит!
Вышла из лаборатории
----->Буфет

0

81

Девушка зашла в лабораторию,накинула халат,села за компьютер.Достала пакет с уликами и начала их проверять.

0

82

Оксана провела экспертизу улик,распечатала результаты.Сняла халат,пошла отчитаться Рогозиной.
-------->Кабинет Рогозиной

0

83

Зашла в лабу,накинула халат и села за компьютер.

0

84

*меня проводили до кабинета, Оксана меня узнала и кивнула, сотрудник ушёл.Я зашла внутрь, стою возле дверей, в руке пакет с яблоками*-Эмм, привет)*улыбнулась*"ну вот, пошлют меня сейчас куда подальше...хотя, заведение культурное...вроде, не убьют"

0

85

Привет,проходи,чего у дверей стоишь?улыбнулась.Показала на стул,который стоял рядомПроходи,садись-гостем будешь!

0

86

*расплылась в улыбке*"фух, рады"*прошла и села на стул, рядом с Оксанкой*-эм, я тебе погрызть принесла*протягиваю пакет с яблоками*

0

87

Ой,спасибо,Анют!улыбнулась,взяла яблоко.Ты тоже ешь яблочки.Тебя охрана без проблем пропустила?Подвинула пакет с яблоками ближе к Ане.

0

88

*хрустнула яблоком*-Охрана у вас милая, забрала у меня документы и проводила до лаборатории!А так в принцепи без проблем)

0

89

Как мама поживает?В командировку еще не уехала?
Откусила яблоко.

0

90

"походу она ещё не знает..."-Маман поживает отлично...наверно.Она уехала в командировку просто, вчера.Звонила.Говорит долетела хорошо*улыбнулась*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно