Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Ревность опасная штука


Ревность опасная штука

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Ревность - опасная штука
2. Костя Лисицын, Юлия Соколова.
3. Около года назад.
4. В ФЭС на время внедрили нового сотрудника, который тут же стал приставать к Соколовой.

0

2

*Проснулся в теплой кроватке от противного звонка будильника. Потянулся, встал с кровати принял холодный душ, потом чашечка кофе и сигарета и был полностью готов к трудовым будням. Одел брюки, белый джемпер и вышел из квартиры. Через почти час был на стоянке офиса, по дорогу попал в пробку, поэтому немного опаздал*

0

3

Девушка в этот день подскочила очень рано. До звона будильника было еще час. Поворочавшись в постели, Соколова поняла, что уже не заснет. Ругаясь на себя, Юля вылезла из-под одеяла и поплелась в душ. Освежившись, капитан посмотрела на часы. Поняв, что времени еще много, девушка вышла на балкон. Подышав свежим воздухом достаточное количество времени, Юля вернулась в комнату. Заправившись кофе, Соколова быстро одела юбку, туфельки на небольшом каблучке. Белая блузка с не сильно откровенным вырезом и пиджак дополнили образ строгой женщины. Собравшись, девушка вышла из квартиры. До работы она добралась быстро. Увидев на стоянке своего начальника, девушка сразу упала духом.
Опять приставать начнет..

0

4

*Заметил что подъехала машина Соколовой, вышел из своей. Улыбнулся и махнул рукой в знак приветствия, потом подошел к твоей машине, открыл дверь помогая выйти*
-опаздываете товарищ капитан?

0

5

Я смотрю, вы тоже не сильно-то вовремя приехали. -Девушка съязвила, но позволила майору поухаживать за собой. А что? С каждым днем девушке все больше и больше это нравилось и поделать с собой она ничего не могла.

0

6

-Пробки...
Майор улыбнулся и пожал плечами...
-Пошли Юль...у нас какое то собрание с самого утра...
Вздохнул и пошел в сторону входа в ФЭС

0

7

Соколова поставила машину на сигнализацию и тоже отправилась в здание.
Как же без собрания? опять новое дело...

0

8

Подошли к переговорной, открыл Юле дверь, она прошла, невольно окуниул взглядом ее фигуры..-красавица...
Прошел следом
-Галина Николаевна можно?
-Да ребята, проходите...
Сел за стол, заметил какого то молодого парня...Он сидел напротив меня..
-че за тип??

0

9

Девушка очаровательно улыбнулась незвестному, который сразу ей приглянулся.
Галина Николаевна, может познакомите?
Да, Конечно. Юль, Кость, это Дмитрий Давыдов. Майор. Будет работать с нами по новому делу.
Очень приятно, Дмитрий. Я Юлия Соколова. Можно просто Юля.
Капитан заметила на себе взгляд Костика, но только мысленно показала ему язык

0

10

Костя зло посмортел на него, заметив как Юля ему улыбнается...
-а мне она так никогда не улыбалась...
-Майор Лисицын..Костя..
Кивнул Диме, потом повернулся к Рогозиной
-Галина Николаевна, что за дело у нас?

0

11

Вот материалы дела. - Рогозина отдала каждому по несколько листков бумаги.
Если в кратце, то.. Убивают старушек, 60 лет. Дмитрий больше знает по этому делу, поэтому подробности у него. Свободны.
Девушка сразу поднялась, и направилась к выходу, но Дима тут же настиг ее.
Не покажешь ФЭС?
Соколова посмотрела на Кипевшего от гнева Лисицына и согласно кивнула.
Конечно покажу. идем
Капитан первой вышла из кабинета.

0

12

Лисицын зло посмотрел в след парочке..
-спокойно майор..не надо резких движений, а то убьешь ненароком
Костя пару раз вздохнул, успокаивая сам себя, потом поднялся и вышел из кабинета вслед за ними..
-Майор...
окликнул уже спокойным тоном Дмитрия и подошел к ним.
-Что там по делу, рассказывай...
-Были убиты 4 старушки, история банальная - из-за квартиры...Они за некоторое время до убийства переписывали свои квартиры на имя какго то фонда...
-Понятно...трупы в морг привезли?
Костя внимательно слушал Диму, бросая ревностные взгляды на Юлю

0

13

Девушка тоже внимательно выслушала рассказ Димы. Костя задал еще несколько вопросов касающихся работы. Соколова скорчила недовольную мордочку.
Костя, что ты все о работе и о работе? - Недовольно взглянув на Лисицына, Соколова тут же уделила внимание Дмитрию. А тот в свою очередь рассказал веселую шутку, от которой девушка заразительно рассмеялась.

0

14

Костя еще больше закипел..
-майор, тише будь...
Он посмотрел на обоих пронзительным взглядом..
-Работать надо товарищ капитан...Ладно, смейтесь тут, я в лабораторию пока схожу, может нашли что нибудь интересное..
Бросив взгляд на девушку, он развернулся и ушел в лабораторию

0

15

Соколова проводила взглядом Лисицына.
Ну и пусть! А то ходит тут.. Пусть поревнует!
Девушка взяла Диму за руку и потащила его вглубь ФЭС. Мужчина в свою очередь продолжал веселить и без того веселую Юлю. Зайдя в буфет, капитан тут же предложил Дмитрию перекусить.
Чай или кофе?
Ммм... Чай. Без сахара.
Соколова кивнула. Разлив ароматный напиток по кружкам, девушка села напротив Димы. Оперативники сразу о чем-то увлеченно заговорили.

0

16

Костя залетел в лабораторию..
-Ребят, что по экспертизам?
Тихонов и Белозеров вопросительно уставились на него..
-А ты чего такой, как бы это помягче сказать, взволновыанный?
-Нормальный я Серег, давай по делу..
Ушел майор от лишних вопросов, парни поняли, что сейчас лучше не лезть с вопросами и рассказли ему результаты экспертиз..
-Спасибо...
Костя вышел из лаборатории...-так нужно срочно выпить кофе или чаю.. С этими мыслями майор зашел в буфет..

0

17

Соколова продолжала увлеченно болтать с Димой. Она даже не заметила вошедшего Лисицына. Озорно улыбнувшись, Юля поднялась. Обойдя стойку она чмокнула Диму в щеку.
Еще увидимся.
Хихикнув, Соколова выскочила из буфета оставив мужчин одних

0

18

Костя посмотрел вслед Соколовой, потом повернулся к Диме, в глазах была ярость и бешенство...
-я точно скоро не выдержу...и кто то явно будет ходить с пробитой головой..
-На...тут результаты, нужно адрес один проверить...
Дмитрий взял листы, внимательно их прочитал...
-Хорошо, я проверю...с Юлькой поеду..
У Кости чуть кружка из рук не выпала, он несколько раз вздохнул и как можно равнодушнее ответил..
-Удачи..

0

19

Девушка буквально порхала по коридорам ФЭС, не задумываясь о последствиях игры, которую она затеяла.
Димка.. такой хороший.. А Костя такой злющий ходит.. интересно, что с ним? Неужели правда ревнует? Да ну его. Димка вон такой веселый, общительный, ласковый... Ой, что это я?
Соколова остановилась посреди коридора, ужаснувшись своим мыслям. Но потом, улыбнувшись самой себе, направилась дальше по своим делам.

0

20

Дима вышел из буфета и направился на поиски Соколовой, нашел её возле ресепшена..Подошел и обнял сзади за талию..
-Юльк, мне Лисицын адрес дал который проверить надо, поедешь со мной?

Отредактировано Константин Лисицин (2010-11-13 11:03:32)

0

21

Ой, Димка, ты меня напугал!
Соколова радостно улыбнулась. Она совсем не возражала на ненавязчивое обнимание за талию. Ей было даже приятно.
Конечно поеду. Что за вопросы?
Димка галантно указал рукой на выход, приглашая выйти. Юлька улыбнувшись еще шире, вместе с Димой вышла из здания.

0

22

Костя наблюдал эту картину со стороны, он видел объятия, улыбку Юли..
-значит он ей точно нравиться, я бы за это давно по морде получил..
Он вздохнул и пошел к Рогозиной отчитываться. Вид у него был подавленный, что и заметила полковник...

0

23

Лисицын, что с лицом? Что-то случилось?
Полковник внимательно вгляделась в лицо майора. До ее слуха донесся веселый смех Соколовой. Галина все моментально поняла и решила не лезть в это. Так и не получив вразумительного ответа от Константина, Галя стала перебирать бумаги.
Что по нашему делу?

0

24

Костя тоже услышал смех Юльки, внутри все перевернулось..Он передал Галине Николаевне все результаты экспертиз и подробно объяснил что удалось узнать...
-Соколова с Давыдовым уехали адрес пробивать...
В это время Юля с Димой уже ехали по адресу..
-Юль, а что ты делаешь сегодня вечером?

0

25

Вечером? - Девушка слегка растерялась.
Я пока еще не планировала. С этой работой ничего запланированное не получается..
Дима вел машину иногда посмотривая на девушку.
Тогда предлагаю тебе поужинать. В каком нибудь уютненьком ресторанчике...
Капитан внимательно посмотрела на Дмитрия.
Ужинать приглашает.. А почему бы и нет? Может хоть с ним начнется личная жизнь...
Хорошо, давай поужинаем.
В это время машина подъехала к подъезду.

0

26

Рогозина внимательно прочитала результаты экспертизы..
-Как вернуться, сразу ко мне..
-Есть Галина Николаевна.. кивнул Костя....
-Все, пока свободен.
Лисицын вышел и пошел в буфет, зайдя туда он сделал себе кофе и сел за стол..
-чем же этот Дима лучше меня? Почему Юлька меня совсем не замечает, а ему так улыбается...

0

27

Оперативники в это время осматривали квартиру. Улики, отпечатки, опрос свидетелей... Девушка увлеченно работала, не замечая хитрого взгляда Димы. Он смотрел так, как будто был каким-то сексуальным маньяком. Когда Соколова почти закончила, Дмитрий стал наглым образом приставать. Юля едва спаслась от этих ухаживаний.
Ну уж нет, дорогой мой. Слишком много я тебе позволила...
Осмотрев квартиру, оперативники опечатали ее и спустились к машине.
Дим, ужин сегодня отменяется. Работы много.
Юль, да какая работа? Зачем она вообще нужна?
Девушка возмутилась - Что значит зачем нужна? Странный ты. - Соколова села на заднее сиденье машину, хлопнув дверью. Дмитрий сел за руль. Быстро домчавшись до ФЭС, оперативники передали улики в лабораторию. Они как раз направлялись к буфету, что бы выпить кофе и передохнуть, как Дима совершенно обнаглев, прижал Юлю к стене и стал домогаться.
Пусти!!! Пусти я сказала!!  - Юля пыталась вырваться, но Дмитрий крепко ее держал.

0

28

Костя сидел в буфете погрузившись в свои мысли, он услышал голос Юльки, не долго думая выбежал из буфета.
-Слышишь ты, отвали от неё.... Майор подошел к ним и оттолкнул Диму от Юли.
-Не лезь не в свое дело майор...Сами разберемся..
Костя вплотную подошел к нему.
-Я бы тебе прямо сейчас дал в морду, но не привык драться при девушках..
Лисицын грозно смотрел на него, Дима поежился под этим взглядом...

0

29

Девушка с ужасом наблюдала за сложившейся ситуацией. Глаза округлились, Соколова тяжело дышала, переводя взгляд с одного на другого.
Ну что ты молчишь? Скажи, кого ты выбираешь. Меня или этого майора..
Юля сглотнула. Она как-то с мольбой посмотрела на Костю.

0

30

Костя перевел взгляд на Юлю, наблюдая за её реакцией., потом перевел обратно взгляд на Диму..
-Ты тупой? Девушка не хочет с тобой общаться..
-Я не тебя спрашивал майор огрызнулся Дима, потом повернулся к Юле
-Днем ты была не против моих ласк... ехидно произнес он. Лисицын не выдержал и двинул ему кулаком по лицу.

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Ревность опасная штука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно