Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Ревность опасная штука


Ревность опасная штука

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Костя! Не надо! Стой!
Девушка кинулась разнимать мужчин. Почему-то она закричала "Костя" а не "Дима".
Костя, миленький, не надо, пожалуйста. Он того не стоит..
Девушка оттолкнула майора. Посмотрев в глаза мужчине, она не обращая внимания на сопевшего Диму, спросила, опустив глаза.
Неужели ты подумал что он мне нужен?

0

32

Костя тяжело дышал, гневно смотря на Диму..Реакция Юли очень удивила майора, он немного ошарашено смотрел на девушку..
-Незнаю...Судя по тому как весело вы проводили время днем то наверно да..
-Майор Лисицын вы бы руки не распускали, а то я и ответить могу....
Дима двинулся в сторону Кости, Лисицын не долго думая отодвинул слегка Юлю и врезал этому еще раз, через секунду получил удар в ответ..Слегка встряхнув головой, он двумя ударами положил Диму на пол..
-Ну что ответил? *ухмылялся Костя, наклонившись над ним*-Не приближайся к ней понял...
Костя выпрямился, посмотрел на Юлю, тяжело вздохнув пошел в сторону выхода...

0

33

Девушка с ужасом наблюдала за дракой, вжавшись в стену. Она уже было хотела вмешаться, когда ее Костик получил удар в ответ, но увидев, что мужчина победил, облегченно вздохнула.
Костя!! Стой!!
Переступив через катавшегося по полу Диму, девушка кинулась к майору. Схватив его за руку, Юля развернула мужчину к себе лицом.
Ты в порядке? Он тебе ничего не поломал?
Соколова с тревогой смотрела в глаза Косте. Девушка провела рукой по щеке майора.
Да нет, вроде нормально...

0

34

Костя вздрогнул от прикосновений Юли, он улыбнулся...
-Все в порядке Юль..не переживай...
-Волнуется...Значит я ей не безразличен.. Майор довольно улыбался, потом он вспомнил как Юля улыбалась и смотрела на Диму, улыбка изчезла с лица..
-Ему наверно твоя помощь нужна... Кивнул он в сторону Димы, отстраняясь от девушки...

0

35

Нет... Пусть сам разбирается... Пошел он к черту...
Девушка сжала руку майора.
Точно все в порядке?

0

36

Костя улыбнулся довольный ответом девушки
-Да точно все в порядке...
Майор сжал в ответ руку Соколовой..
-Пойдем кофе попьем, а то я не успел допить...
Он потянул девушку за собой в сторону буфета..

0

37

Пойдем, я жутко проголодалась.
Соколова совершенно не сопротивлялась мужчине. Даже не посмотрев на Диму, девушка вместе с майором зашла в буфет.
Улыбнувшись Косте она быстро открыла холодильник, набрала льда. Завернув его в полотенце, Соколова приложила своеобразный компресс к щеке мужчины.
на всякий случай..

0

38

-Юлька...ну зачем это? Все в порядке...
Костя улыбнулся, сопротивляться не стал..Ему очень нравилось внимание и забота девушки.
-Спасибо..
Майор положил свою руку поверх руки девушки..

0

39

Соколова залилась краской. закусив нижнюю губку, девушка немигая уставилась на своего напарника. сперва Юля хотела сразу же убрать свою руку, но почему-то не сделала этого. У Соколовой возникло жгучее желание поцеловать своего спасителя, но все же удержалась, понимая, что может дать надежду.

0

40

Костя, заметив волнение девушки, убрал свою руку.
-Кофе? Или что нибудь посущественнее?
Улыбнулся, посмотрел в глаза, потом отшел и достал кружки из шкафа...

0

41

Кофе...
Соколова виновато посмотрела на майора.
Ну не дура? Ну зачем же так с ним? Он же меня спас... Кинулся в драку ради меня...
Кость, ну как щека?

0

42

Костя повернулся и улыбнулся к девушке...
-Все хорошо Юль, не переживай..
Потом налил кофе, сделал несколько бутербродов поставил тарелку на стол...
-Вот твой кофе..
Протянул кружку девушке и сел напротив..

0

43

Спасибо...
Девушка смутилась. Подняв взгляд, она заботливо осмотрела майора.
Спасибо, что спас меня...

0

44

Майор улыбнулся..
-Да не за что...Не люблю таких уродов...
Он сделал глоток кофе

0

45

Кость... ты прости меня... я не знаю, что на меня нашло...
Девушка виновато посмотрела на майора.

0

46

Костя поставил кружку на стол, протянул руку и нежно провел по щеке девушки ладошкой..
-Все нормально Юль....не извиняйся..не надо...
Он улыбнулся и убрал руку, чтобы не смущать девушку

0

47

Соколова вздрогнула от прикосновений мужчины, но потом улыбнулась. Ей это было очень приятно, и девушке захотелось еще почувствовать прикосновения Кости.
Кость... я понимаю, что тебе неприятно было... Прости...
неприятно? мягко сказано...

0

48

-Было...Но главное ты сейчас не с ним..
-Если честно, то да было...Но это уже не важно...
Он вновь улыбнулся к девушке, появилось сильное желание поцеловать Юлю, но майор лишь смущенно опустил глаза

0

49

Прости....
Девушка едва пролепетала это, опуская взгляд в свою кружку и пытаясь разглядеть там что-то. Щеки Юлии тронул едва заметный румянец. Невозможно себе представить, что она сейчас испытывала. Страх, боль, смущение, стыд, любовь, нежность. Все это перемешалось в душе капитана в невообразимый коктейль.
Докатились.... теперь краснеть начинаю.... нет, Соколова, соберись!

0

50

-Давно простил...
Нежно улыбнулся девушке, потом мягко поднял её лицо за подбородок, посмотрел в глаза...
-Давай больше не будем об этом...

0

51

Немного повеселевшая девушка слегка улыбнулась. Рука мужчина была настолько теплой, что от его прикосновений по телу волной разливалось тепло.
Давай...
Пара еще долго сидела в буфете, болтая ни о чем, когда уже стемнело, Константин вызвался проводить девушку до дома. Ответив согласием, девушка улыбнулась...

                                                   Конец

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Ревность опасная штука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно