Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Фанфы и фан-арты. » Все грешны и я не исключение


Все грешны и я не исключение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фандом:т/с След
Название:Все грешны и я не исключение.
Автор:Оксана Амелина
Бета:Юлия Соколова
Персонажи/Пары: Соколова/Лисицын
Рейтинг:G
Статус:в процессе
Саммари:припудрив ноздри кокаином...
Дисклеймер:все персонажи т/с След принадлежат владельцам прав на сериал.
Юля снова проводила время в компании своих лучших,как ей казалось,друзей.Подростки стояли во дворе заброшенного дома,по очереди курили косячок плана.Юлины друзья опять требовали,чтоб она украла деньги у своих родителей.Юля отказывалась,тк уже чуть не попалась.Вчера Юлькина мать обнаружила пропажу денег из кошелька и учинила дочери допрос с пристрастием.Девчонка в содеянном не призналась,но догадывалась,что мать не верит ей.
Родители Юлии преподавали в МГУ, престижном ВУЗе. Они ни в чем не отказывали своей единственной дочке. Юлька была положительной девочкой лет до 16,пока не пристрастилась к наркотикам.
Настроение Юли менялось каждый час - приступы беспричинного веселья сменялись нервными срывами и истериками. У девушки то появлялся волчий аппетит, то он отсутствовал совсем.
Девушка сначала курила травку со своими друзьями, иногда употребляла экстази на дискотеке, а потом перешла на кокаин, который она нюхала, курила или клала под язык.

В этот вечер друзья уговорили Юлию пойти на кражу и она опять запустила руку в кошелек своей мамы.

В квартире гремела музыка, в центре комнаты стоял журнальный столик. На нем узкими полосками был насыпан белый порошок. Подростки по очереди подходили к столику и вдыхали кокаин через сломанную ручку. Юля уже вдохнула свою порцию и ловила кайф, сидя на диване, болтая с подружкой о какой-то ерунде, безудержно смеясь над каждым словом.

Веселье прервал настойчивый стук в дверь. Это пришел участковый, которого вызвали соседи. Пока милицонер разбирался с хозяином квартиры, Юля встала с дивана и незаметно прошла к выходу. Благо участковый повернул голову в другую сторону.

Девушка шла по ночной Москве не разбирая дороги. Временами ей казалось, что ноги ее проваливаются в асфальт и поэтому тяжело идти. Вокруг ее летали огромные летучие мыши и улыбались светофоры.

И вот Юля пришла домой. Дверь открыла обеспокоенная мама:
-Доченька, ты где так долго была? Мы с папой уже переволновались! Юля! Ты что пьяная? Странно, вроде не пахнет...
Девушка стояла в коридоре, глядя в одну точку. Рисунок на обоях подмигивал Юле и что-то таинственно шептал. Она не слышала слов мамы. Вдруг девчонка почувствовала сильный зуд на своих руках. Глянув на руки, Юля увидела разноцветных червей, которые пытались залезть ей под кожу. Девушка пронзительно завизжала и начала метаться по коридору пытаясь сбросить червей. из ее носа хлынула кровь...

0

2

Интересно))) Что дальше будет?????

0

3

О_О Проду!!!!!!!!!!!

0

4

***
Юля очнулась в больничной палате, привязанная бинтами к кровати, к руке была присоединена капельница. Девушка попыталась освободиться, но ей не удалось. В замке двери противно зазвенел ключ. Это зашел отец, подошел к кровати, сел рядом с дочерью:
-Юль, я тебя ни в чем не обвиняю, потому что очень люблю, но тебе придется пройти лечение в этой клинике. Кстати, пока ты здесь - твое имя Татьяна Суворова. В школе думают, что ты лежишь с пневмонией в детском отделении - там на тебя заведена история болезни. Сдашь все экзамены после прохождения лечения. Мы с мамой будем навещать тебя. Иногда…
Юлька молчала, ее мучили угрызения совести - родители так любят ее, даже позаботились о ее добром имени. Если б отец сейчас кричал на нее, обвинял - ей не было бы так стыдно.
Отец встал, положил Юле на тумбочку плейер, несколько кассет и журнал, и вышел из палаты.
и вышел из палаты. Тут же зашла медсестра с санитаром, они отвязали девушку, убрали капельницу и ушли, закрыв дверь палаты на ключ.
Юля подошла к окну, вид из него казался абсолютно серым и бесцветным, хотя на улице была весна, все зеленело и вовсю цвели яблони и сирень. Девушку сопровождало чувство одиночества, заброшенности и беспричинной тревоги. Желание принять кокаин заполняло все ее сознание.

       *       *      *
Следующие 3 дня Юлька не спала и почти ничего не ела. Сначала она металась по палате, разбила плейер и кассеты, порвала журнал на мелкие клочки. Потом стала колотить в дверь и кричать, чтоб ее выпустили. На зов пришла медсестра с двумя санитарами. Они опять привязали девчонку к кровати и обкололи успокоительными. После этого у Юли началась депрессия и появилось сильное чувство вины перед окружающими. Заснуть она по-прежнему не могла, хотя спать очень хотелось. На четвертый день девушка наконец провалилась в сон и проспала почти два дня.
После сна состояние девушки улучшилось, осталось только чувство слабости и разбитости. В этот же день Юлю перевели в общую палату, где девочка провела долгие два месяца.

Два месяца спустя.
Кризис в 90х, а так же влияние отца помогли девушке без проблем сдать экзамены и получить золотую медаль. Девушка хотела поступить в академию МВД, но врачи велели ей пару лет поправлять здоровье после "пневмонии". Поэтому она сначала поступила в цирковое училище, а через два года в академию МВД.

0

5

Класс!!!Ждём проду+___

0

6

10 лет спустя.
Майор Лисицын несколько минут звонил в квартиру Соколовой, но ему никто не открывал. Так как Юля уже два дня не являлась на работу и не отвечала на телефонные звонки, Костя достал из кармана связку отмычек и открыл дверь. Мужчина сразу увидел, что некогда уютная квартира напарницы запущена. Полы и мебель покрывал толстый слой пыли, на окнах висели грязные шторы, на кухне в мойке стояла гора посуды. Константин нашел Юлю в одной из комнат.
Девушка спала на диване, по ее лицу была размазана кровь. Рядом с диваном стоял журнальный столик, на котором лежали закопченная ложка, использованный шприц и полная пепельница окурков. Костя посмотрел на руки Юли. На ее левой руке были многочисленные следы от инъекций. Лисицын потормошил капитана. Юля резко села, посмотрела на напарника диким взглядом и спросила:
-Ты принес?
-Что принес, Юль?
-Зачем тогда пришел? Уходи! - девушка закрыла глаза, легла на диван и снова отключилась.
Константин был в шоке. Его самые страшные подозрения подтвердились. Его любимая напарница полгода назад очень быстро и сильно изменилась. У нее были резкие перепады настроения, рассеянность. Юля никого не звала к себе в гости и не ходила ни к кому сама. У задержанных находила только кокаин и лсд. А вот героин, экстази и марихуана ей не попадались. А может она присваивала их себе? Еще напарницу постоянно мучил насморк и носовые кровотечения. А сегодня, увидев Юльку и состояние ее квартиры, майор понял -напарница стала наркоманкой и ее надо срочно вытягивать из этого болота.
С этой мыслью Костя схватил Юлю за плечи и стал сильно трясти ее, когда она пришла в себя, закричал:
-Ты что с собой делаешь? Ты два дня не была на работе, что скажет Рогозина? А если она узнает, что ты не сдавала наркоту и оставляла ее себе? Тебя же посадят, Юля!
-Костя, я знаю, что виновата - заплакала девушка.- Но я ничего не могу с собой поделать. Это сильнее меня, понимаешь? Я чувствую себя мотыльком, который летит на свет и не может остановиться...
-Юленька, как так получилось? Почему ты стала наркоманкой?
-Я еще в юности принимала наркотики, связавшись с плохой компанией. Меня вылечили, десять лет я считала свое прошлое страшным сном. Но мысли о приеме наркотиков все чаще посещали меня, однажды я сорвалась и не смогла остановиться...
Девушка заплакала еще сильнее, Лисицын обнял ее:
-Давай возьмем отпуск за свой счет? У меня есть загородный дом. Давай уедем туда, я постараюсь тебе помочь.

0

7

Юль, классно!)

0

8

*      *      *
В этот же день Лисицын и Соколова взяли отпуск и уехали в Подмосковье. Днем девушка чувствовала себя нормально, а к вечеру ей стало плохо. Начались сильный озноб, ломота в мышцах и суставах, тошнота и боли в животе. Юля не могла сидеть на месте, она ходила по комнате из угла в угол, закутавшись в плед. Константин ни на шаг не отставал от напарницы, хотя она просила Костю уйти - ее раздражало его присутствие.
Лисицын ушел в другую комнату, оставив Юлю одну, и лег. Сон сморил его только под утро.

Проснувшись, майор пошел в комнату к Юле, но ее там не было. Поискав девушку по всему дому, Костя понял, что она сбежала. Он тут же проверил свое портмоне - в нем не хватало несколько тысяч. Костя обзвонил всех общих знакомых, но девушку никто не видел. Юлькин телефон был включен, но на звонки она не отвечала. Константин хотел поехать в Москву на поиски Юли, но ему что-то подсказывало, что она вернется сюда и он решил ждать ее дома.
Вернулась Юлия около трех ночи, в приподнятом настроении.
-Ты где была? - спросил Костя.
-А это не ваше дело, товарищ майор!
-Значит в Москве. А на чем добиралась туда?
-В Москву. Добиралась. Не знаю. Я не помню... - сказала девушка и глупо захихикала.
-У меня деньги пропали, Юль. Это ты их взяла? Мне для тебя ничего не жалко. Почему ты не попросила?
-Какой ты зануда! Послал же бог напарника! Мне было так плохо, нужно было лекарство... Вот я и решила у тебя занять...Кость, да я все отдам...-Юля заулыбалась. Вдруг она побледнела, посмотрев в сторону камина:
-Костя, а кто это в камине сидит? Какие у него глаза страшные! Я боюсь!
Мужчина посмотрел на камин, в нем было пусто. Перевел взгляд на Юлию - она стояла, размазывая кровь по лицу, и с ужасом смотрела куда-то за его спину. Потом девушка посмотрела на свои руки:
-Ну что за напасть! Опять гадость какая-то льется...
-Это же кровь, Юль...
-Ты что? Какая кровь? Что-то черное... А пахнет-то как омерзительно... - Соколова поднесла окровавленные руки к носу.
Лисицын подошел к девушке, взял ее левую руку, закатал рукав и нашел свежий след от инъекции на локтевом сгибе.
-Это так ты от зависимости избавиться хочешь? Говоришь - слабых не любишь? А сама-то слабачка

0

9

О_О Офигеть!

0

10

*      *       *
Отпуск подходил к концу, но Константин не знал, что ему делать с Юлей. В период просветления она хотела бросить наркотики, но при малейших признаках абстиненции девушка становилась другим человеком. Лисицын запирал ее в комнате, пристегивал наручниками, но Юлька преодолевала все преграды и препятствия, лишь бы добыть заветную дозу. Теперь она уходила на несколько дней. Приходила всегда под кайфом. Протрезвев, Юля каялась и клялась, что это был последний раз.
Последнюю неделю отпуска девушка продержалась без наркотиков, но в ее голове постоянно крутилась мысль:"Надо принять дозу перед окончанием отпуска, в последний раз, а потом надо будет работать и я точно завяжу..."
Благодаря этой неделе Лисицын начал доверять Соколовой, поэтому она опять уехала ночью в Москву. Денег на дозу у девушки не было, и она решила заложить свой телефон. Украшения Юля отдала еще в прошлые разы.
В этот день Соколовой не повезло. Милиция устроила облаву и несколько наркоманов и наркоторговец были задержаны.Юля тоже попалась. 3адержанных обыскали, забрали документы и порошок.
В отделении милиции следователь по очереди беседовал с каждым из задержанных. Юлию вызвали последней. Зайдя в допросную девушка увидела, что на месте следователя сидит полковник Рогозина.

-Здравствуйте, Галина Николаевна. - Юле захотелось убежать отсюда, куда-нибудь на край земли, закрыться в убежище и не высовываться. Но она понимала, что убежать от самой себя невозможно.
-Ну здравствуй, капитан Соколова, коль не шутишь! Рассказывай, как ты до такой жизни докатилась? Наркоторговец сказал, что ты его постоянная клиентка.
-Галина Николаевна, вы все неправильно поняли...
-Что значит неправильно? А как понимать то, что у тебя нашли грамм героина? Подбросили, хочешь сказать? А наркоторговцу свой телефон ты тоже подбросила? И как объяснишь свои исколотые вены?
-Мне после операции наркотические препараты в больнице ставили и я не смогла остановиться...
Рогозина усмехнулась:
-А может ты и в юности наркотиками баловалась, капитан Соколова?
Юля молчала, опустив голову.
-Наивный майор Лисицын! Он думал, что с этим можно справиться на даче. А наркоманов надо лечить в наркологической клинике. А потом необходима реабилитация!
Рогозина достала телефон и набрала Лисицына:
-Константин Львович, зайдите в допросную.
Галина Николаевна встала и сказала:
-Очень жаль, что ФЭС потеряла такого сотрудника, как ты! Прощай, Юля!
Полковник вышла из кабинета. Зашел майор Лисицын:
-Юлечка, ты не переживай, я тебя никогда не оставлю...Ты только вылечись, пожалуйста...
А Юля все молчала, по ее щекам текли горькие слезы...

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Фанфы и фан-арты. » Все грешны и я не исключение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно