Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Сюжеты. » Сюжеты дел.


Сюжеты дел.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь администрация пишет дела, что будут раскрываться.

0

2

Внимание! Первое дело!

В лесополосе находят тело маленькой девочки. Труп был привязан к дереву. На кофточке девочки красное пятно от крови. Рана была нанесена ножом в область печени. Труп обнаружила молодая пара, гулявшая в лесу. Идентифицировать труп не удалось, о пропаже никто не заявлял. Экспертам ФЭС предстоит раскрыть это дело

0

3

Ура дело!!!

0

4

Гип,ГИП УРА!!!

0

5

какие-то улики мы привезли с места преступления?

0

6

Анита Марципанова
Улик нету. Вообще.))) А на счет остального я выпытаю у Соколовой.)))

0

7

В глухой деревушке под названием Студенок, ночные жители в ночь с четверга на пятницу слышали незнакомый им звук. Неизвестный слуху рокот в иссиня-черном небе раздался совсем близко. Перепуганные аборигены не могли объяснить этого, затаившись в домах они ждали продолжения. Внезапно начавшийся рокот так же быстро и закончился, и деревушка снова погрузилась в тишину. На следующее утро Лесникова Клавдия Петровна, идя в лес по грибы обнаружила тело мертвого летчика, лежавшего невдалеке от тропинки. После первого шока, сын женщины вызвал милицию, ну а те, соответственно оперативников ФЭС. Приехав на место, ФЭСовские аналитики обнаружили на комбинезоне летчика нашивки украинских миротворцев-летчиков. Обнаружив документы, стало окончательно ясно, что это миротворец. Смерть наступила в результате переломов и разрывов внутренних органов, что характерно для падения с большой высоты. Выяснив номер части, оперативники отправляются узнать, в чем же дело. В части №.... объясняют, что группа украинских аналитиков должны на российских вертолетах ми-24 совершать рейды. Но в ту роковую ночь, летчик Шмаков и его погибший напарник Демидов не совершали рейда. Сотрудникам ФЭС предстоит раскрыть это нелегкое дело

0

8

))) Когда закончим дело с насильником, начнем это

0

9

Возле подъезда лейтенанта Викторовой был найден труп
молодой девушки. никаких вещей и документов при ней небыло и был единственный кровавый след, который говорил о том, что девушку оттащили с дороги в сторону, чтобы ночью та никого не привлекала. Это дело передают в ФЭС.

В случае чего действия двух людей- Рогозиной и Викторовой могут оказаться описаны или в одном посту или одним человеком. Просто мне сложно скакать с одного профиля на другой.

0

10

И еще. Коль, тут мне нужен будет Майский.

0

11

Хорошо, он будет(если я не вылечу с инетом)

0

12

я как нибудь могу поспособствовать в деле?

0

13

Анна Петракова
Ну.... По ходу дела посмотрим.)))

0

14

а второе будем расследовать?

0

15

Анита Марципанова
Второй после этого. это более или менее простой. Я все детали этого дела помню.

Детали дела:
При девушке небыло найдено ни документов удостоверяющих личность, ни мобильника, ни сумки. Причина смерти- черепно-мозговая. Удар был нанесен трердым тупым предметом. Есть две версии- или ударили посторонним предметом или об асфальт. Есть внутренние травмы- били ногами, когда она лежла на земле.

Остальное по ходу дела. Уж поверте- детали помню еще как. Сама раскрывала это дело.

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Сюжеты. » Сюжеты дел.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно