Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Квартиры. » Квартира Юлии Соколовой


Квартира Юлии Соколовой

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

2-х Комнатная квартира, находящаяся в тихом Басманском районе недалеко от центра Москвы. Большие и просторные комнаты убраны в светлые тона. В гостиной у противоположной стены от входа расположен телевизор, широкий раскладной диван находится напротив от телевизора, в углу, рядом с телевизором находится журнальный столик. Из комнаты есть выход на балкон. На кухне вдоль стен висят стального цвета шкафчики, аккуратные тумбы так же расставлены вдоль стен. Большое и светлое окно полностью освещает комнату, посреди кухни расположен большой обеденный стол с прозрачной столешницей. В спальне находится двуспальная кровать с резным подголовником. По обе стороны от кровати находятся маленькие прикроватные тумбочки с ночником на каждой.

0

2

Девушка находилась дома. В последнее время она очень устала от работы, выматывающие поездки, улики, трупы, ночная работа... Все это сказалось на здоровье Юли, поэтому она, чувствуя, что скоро совсем свалится от усталости, попросила один выходной у Рогозиной. Та, видя в каком состоянии находится Соколова разрешила девушке отдохнуть один день. Беспокойный взгляд Лисицына, брошенный на нее, при выходе до сих пор не оставлял девушку - Что он на меня так смотрел? Похоже я позволила ему слишком много, уже совсем потеряла контроль. С завтрашнего дня буду держать его на расстоянии пяти метров. - С этими тяжелыми мыслями, Юля удобно устроилась на диване с книгой в руках, поджав ноги под себя. Девушка иногда позволяла себе читать любовные романы, полностью погружаясь в сладостный мир, где все кончится хеппи эндом. Эту книгу под название "Страсть любви" Юля не могла дочитать уже который месяц из-за постоянной работы. Открыв книгу на нужной страничке, девушка погрузилась в чтение.

0

3

Юля приехала домой после работы. Поднявшись в квартиру, девушка кинула сумочку на тумбочку в прихожей. Посмотрев на себя в зеркало, капитан вздохнула.
Ужасно выглядишь, капитан Соколова. Взгляд какой-то мутный.. И как можно в таком виде идти куда-то?
Снова вздохнув, Юля поплелась в ванную принимать душ. Вымывшись пахнущим гелем для душа, девушка оделась в коротенький махровый халатик и направилась а кухню, что бы выпить кофе. Время у нее еще было, поэтому можно было позволить себе немного расслабится. Окончательно прогнав сон чашечкой кофе, Соколова забралась на подоконник с ногами. Завороженный взгляд был устремлен куда-то вдаль.

0

4

Звонок на телефон Соколовой.

0

5

Размышления девушки прервал звонок на мобильный. Девушка обрадовалась, увидев, кто звонит.
-Да, Кость.

0

6

Улыбнулся, услышав её голос.
-привет Юля, я освободился, через сколько за тобой заехать?

0

7

Девушка немного помолчала в трубку.
Давай через полтора часа. Ты ж адрес мой помнишь?

0

8

-Хорошо, я буду.
улыбнулся в трубку и отключился
=квартира Лиса=

0

9

Юля слезла с подоконника. Вымыв чашку, она стала готовиться к ужину. Пройдя в спальню, девушка распахнула шкаф. Выбирая, девушка не заметила, как прошло около получаса. Ужаснувшись, Юля остановилась на юбке до колен и кофточке с большим вырезом впереди. Одевшись, Соколова нанесла макияж и сделала себе прическу, немного завив волосы.
Ну, кажется все.  -Взглянув на часы, оказалось, что у капитана есть еще время в запасе. Решив подышать свежим воздухом, девушка вышла на балкон.

0

10

Подъехал к дому Соколовой за 15 минут до назначенного времени, посмотрев на часы решил немного подождать.

0

11

Девушка видела, как майор подъехал к дому. Увидев его, она улыбнулась.
Раньше приехал. Не опоздал.. Костик....
Юля нервничала как девченка. Это ведь их первое свидание. Начало отношений.
Интересно, куда он повезет меня? Наверняка в ресторан. Банальщина...
Соколова тяжело вздохнула. Вернувшись в комнату, она захватила маленькую сумочку, в которой умещался мобильный и ключи. Спустившись на улицу, девушка тихонько подошла к Костику и закрыла его глаза ладошками.

0

12

Улыбнулся, провел своими руками по её.
-Юля...
Развернулся к девушке лицом,улыбаясь. -какая же ты красивая...люблю...
-Привет...прекрасно выглядишь.
Искренне произнес майор. Потом открыл перед ней дверцу пассажирского сидения
-прошу красавица...

0

13

-Спасибо.
Щеки девушки тронул легкий румянец.
-А куда мы едем?
Садясь в машину, девушка легко провела рукой по щеке майора.
Красивый... любимый... мой. Мой Костик..
Удобно устроившись на заднем сиденье, Юля наблюдала за действиями майора

0

14

-это сюрприз...
Улыбнулся, и сел за руль, обернулся к девушке.
-Надеюсь тебе понравиться...
Завел мотор и машина тронулась с места..
=москва река=

0

15

Машина подъехала к дому. Девушка пригрелась и выходить на улицу, где лил дождь, ей не хотелось.
А может... нет, он наверное откажется... но попробовать надо...
Юля положила ладошку Косте на плече.
Кость, зайдешь?

0

16

Улыбнулся, взяв Юлину руку..
-Если хочешь, то с удовльствием зайду..
Потом достал с заднего сидения куртку и одел её девушке на плечи..
-А то замерзнешь пока до подъезда добежим...

0

17

Девушка улыбнулась.
А ты? Ты-то промокнешь. не дай бог еще заболеешь.
Юля чуть сжала ладошку Кости. Сейчас ей как никогда было хорошо. Костя рядом, и больше никто не нужен. Сейчас они поднимутся домой, Юля нальет ему чая..

Вне: Зайди на второй форум

0

18

улыбнулся, было приятно что Юля о нем заботится..
-ммм...Юль не переживай..не заболею..
Застегнул свою куртку на Юле.
-ну что идем?
Вне: зашла, а зачем надо было?

0

19

Смотри мне. Ты мне здоровый нужен
Девушка взяла букет, который подарил Костя.
Идем. Ты только машину закрыть не забудь.
Юля открыла дверь, и выскочила из машины в темноту. Добежав до подъезда, капитан остановилась под козырьком, дожидаясь Костю.

Вне: Там возмущаются, что никто не появляется

0

20

Улыбнулся, вышел из машины, захватив с собой фрукты и конфеты..Быстро добежал до подъезда..
-Почти не промок..
Улыбаясь, но немного дрожащим голосом. На улице еще и подул ветер.
Вне: я видела..но я там каждый день бываю...это к другим вопросы

0

21

Да как же, вижу я. Пошли, греть тебя буду.
Юля с Косте поднялись в квартиру. Открыв дверь, девушка вошла в комнату вместе с майором.
Проходи, проходи.
Юля сняла курточку и повесила ее сушиться.
Я сейчас чайник поставлю. Ты проходи в комнату, располагайся. Я сейчас.
Соколова скрылась на кухне. Поставив чайник, она взволнованно подошла к окну, размышляя.

Вне: ну да

0

22

-Хорошо..
Разулся, прошел в комнату. Огляделся... -мило!
Сел на диван в ожидании девушки

0

23

Девушка очнулась от своих мыслей, когда чайник уже закипел. Налив горячего кипятка в кружку, капитан добавила малину. Размешав, Соколова пошла к Косте. Войдя в комнату, она первым делом протянула ему чай.
Пей. Только смотри, он горячий.
Девушка села рядом и полотенцем высушила волосы майору.
Ну вот, осталось только расчесать.

0

24

Улыбнулся,взяв чай из рук девушки
-спасибо..
Сделал глоток, по телу стало расстекаться тепло....Рукой зачесал волосы назад..
-вообще надо подстричься..

0

25

Не надо. Мне и так нравится.
Юля смущенно улыбнувшись, нежно провела рукой по голове Костика.
Кость, она же совсем мокрая.. Хоть выжимай.
Юля потянула за рукав толстовку Кости.
Снимай давай. Ее высушить надо. Юля говорила на автомате. Для нее сейчас было важнее, что бы Костик не простудился.

0

26

Улыбнулся от прикосновений..
-ну раз тебе нравиться то не буду..
Смущенно посмотрел на тебя когда ты попросила снять толстовку..
-ээ..ладно..
Кивнул и снял с себя толстовку, остался в футболке которая тоже промокла...

0

27

Заметив, что футболка тоже промокла, девушка нахмурилась.
Ууу.. Кость, футболка-то тоже мокрая. Снимай. Я тебе сейчас найду что-нибудь.
Девушка повесила Костину толстовку сушиться на стул, а сама скрылась в другой комнате. Порывшись в шкафу, девушка обнаружила мужскую футболку.
Как знала, что отдавать не надо было..

0

28

Кивнул головой, снял и футболку...Отклонился на спинку дивана, взяв руки кружку.

0

29

Юля вошла в гостиную, держа в руках футболку. Взглянув на Костю, губы невольно расплылись в улыбке.
Вот. Вроде должна подойти.. - Положив футболку рядом с мужчиной, девушка отвернулась и подошла к балконной двери. Ее бросило в жар по непонятной причине. Убрав прядь волос с лица, капитан стала смотреть на стекло по которому стекали капельки дождя.

0

30

-спасибо...
Поставил кружку на стол и одел футболку..-интересно чья эта футболка? Значит у неё кто то есть...
Лицо майора опять стало грустным..Он тихо встал и подошел к Юле, тоже уставившись в окно..
-жаль что свидание получилось не таким как я хотел..извини

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Квартиры. » Квартира Юлии Соколовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно