Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Квартиры. » Квартира Юлии Соколовой


Квартира Юлии Соколовой

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Кость.. Ты ни в чем не виноват. - Девушка не могла оторвать завороженный взгляд от окна. Сложив руки на груди она закрыла глаза, тяжело вздохнув. Да, конечно, Соколова тоже рассчитывала на другое завершение вечера. И тем не менее, Костя был рядом, а не у себя дома. А за другим исходом вечера, все оказалось бы именно так как и предугадывала капитан. Возможно она где-то и радовалась, что дождь прервал их.
Футболка подошла?

0

32

-Нормально..почти по размеру..
Кивнул, повернул голову к девушке и осторожно обнял за плечи, потом опять устремил взгляд в окно..
-нужно сказать ей о своих чувствах, другой возможности может не быть...а если у неё кто то есть? Черт...
Мысли в голове майора путались, он чувствовал себя школьником на первом свидании...

0

33

Юля продолжала стоять с закрытыми глазами, нежась в его объятьях. Девушка просто молчала, не зная, что сказать.
А вдруг у него девушка есть? А я тут уже себе планов понастроила, семья, дети.. Боже, как глупо.. А если он использует меня?
Но плохие мысли почему-то сразу улетучились, когда мужчина крепче обнял капитана.

0

34

блин майор соберись...
-Юль...повернись ко мне пожалуйста...-тихо прошептал девушке на ухо. Когда она повернулась, посмотрел в глаза
Юль... Выдохнул, потом уверенно сказал глядя в глаза -я люблю тебя....

0

35

Девушка молчала, не зная, что сказать. Глаза ее увлажнились, но она не отрывала взгляда от любимого мужчины.
Костя... Костик.. я тоже тебя люблю.. Боже, наконец-то ты сказал это...
Капитан прижалась к груди майора, не в силах сказать и слова.

0

36

Обнял девушку, крепче прижимая её к себе. Рукой водил по волосам, легко касаясь губами макушки.
-Юль...я хочу чтобы ты это знала, но если у тебя кто то есть я не буду мешать..

0

37

Кость... Я люблю тебя.. И мне никто не нужен кроме тебя... Только ты...
Дыхание у Юли от волнения участилось. Она взглянула в глаза майора. Нежно проведя рукой по щеке Кости, девушка снова прижалась к груди мужчины.
Люблю, люблю... больше жизни..

0

38

-о господи...девочка моя...я тебя больше никуда не отпущу..
-Юленька... ласково произнес Костя, прижимая девушку к себе. Казалось что сердце выскочит из груди, подняв голову Юли за подбородок, нежно поцеловал в губы.

0

39

Девушка полностью растворилась в поцелуе. Обняв Костю за шею, Юля с жаром ответила ответила на поцелуй.
Костя... самый-самый любимый.. Как же я хотела что бы этот день наконец наступил...
Когда воздуха уже не хватало, капитан немного отстранилась, тяжело дыша.
Костя..

0

40

-Что?
Нежно улыбаясь девушке, пытался отдышаться. Губы девушки просто сводили с ума, Косте с трудом удавалось себя контролировать, он хотел чтобы этот поцелуй никогда не закнчивался...такой сладкий, нежный, чувственный......

0

41

Я люблю тебя...
Девушка подалась вперед и впилась в губы майора, запустив руки в его волосы. Нежный и одновременно страстный поцелуй, унес эти два любящих сердца куда-то далеко. Счастье переполняли душу измученного страданиями капитана, хотелось кричать о их любви на каждом углу..
Любимый... единственный... неповторимый... Как же я хочу, что бы ты все время был рядом...

0

42

-и я .... Майор не успел договорить, он отвечал на поцелуй, вкладывая в него все свои чувства...
-вот оно счастье...люблю люблю люблю..всегда буду рядом..никому никогда не дам в обиду.
Он все крепче прижимал к себе девушку, запустив одну руку ей в волосы, потом все таки оторвавшись от девушки он произнес
-Я очень сильно люблю тебя Юля....

0

43

Звонок юле на мобильник.

0

44

Господи, ты не представляешь себе, как я хотела этого...
Девушка взяла руку майора, глядя ему в глаза. В них она увидела ту любовь и страсть, которую он сейчас испытывал. Юля старалась отвечать тем же, но не могла словами выразить все свои испытываемые чувства.
Противный мобильный запищал на диване, нарушив такую трогательную обстановку.
Извини. - Юля отпустила майора и отойдя в сторонку взяла трубку.
Соколова слушает.
И что ей понадобилось так поздно? Ну не дают нам вместе побыть...

Вне: Как вы любите нас обламывать. Прям ужас!

0

45

ну вот...как всегда..
Стоял возле окна в ожидании когда Юлька закончит разговор

0

46

Юля, знаю, я сама вас с Костей отпстила, но появились новые обстоятельства. Нужно найти супругу Черкашина. Адрес я уже пробила: пл.Победы 1а.

0

47

Да, Галина Николаевна, выезжаю. Ордер туда пришлете.
Неужели это до утра подождать не могло?
Отключившись, Юля кинула телефон на диван.
Рогозина приказала супругу Черкашина доставить.
Взгляд девушки случайно наткнулся на сохнущую футболку Кости.
И что мне с тобой делать? В мокром же не поедешь..

0

48

Юлия Соколова написал(а):

Рогозина приказала супругу Черкашина доставить.

-я так понимаю до утра это не подождет...ладно поедем

Юлия Соколова написал(а):

И что мне с тобой делать? В мокром же не поедешь..

тоже посмотрел на свою футболку, пожал плечами.
-ну если ты не против, я в этой футболке поеду и куртку свою сверху одену

0

49

Девушка недоверчиво посмотрела на майора.
А не замерзнешь?
Когда Костя отрицательно покачал головой, Юля, продолжая так же не доверчиво буравить его взглядом, волей-неволей согласилась.
Ну хорошо. Подожди меня тут, я переоденусь только
Юля скрылась в другой комнате

0

50

-Хорошо...
Кивнул и сел в кресло.
-Вот как всегда...с этой работой точно никакой личной жизни не будет, одно радует, что Юля все равно рядом будет.

0

51

Юля подбирала в спальне подходящую одежду. Одевшись, наконец, она пошла к Косте.
Идем, я готова.
А, точно, чуть не забыла, зонтики надо захватить.
Юля взяла руку майора и потянула его к выходу. Порывшись в тумбочке, она достала 2 зонтика.
Хоть не промокнем

0

52

Улыбнулся и вышел за девушкой в коридор, одел куртку и кроссовки
-это радует...
Девушка уже открывала двери, я взял её за руку и притянул к себе..
-подожди минуту.. Прошептал и нежно поцеловал в губы..
-А теперь поехали...улыбнулся

0

53

Девушка так же нежно ответила на поцелуй.
Поехали. - Взяв мужчину за руку, девушка вышла из квартиры. Заперев дверь, они спустились вниз. Открыв зонтики, оперативники добежали до машины. Оказавшись в машине, Юля фыркнула.
Фух. Ну и ливень..

0

54

=квартиры подозреваемых=

0

55

Машина подъехала к самому подъезду. На улице дождь немного успокоился, но все же продолжал накрапывать.
Девушка вылезла из машины и пошла к подъезду. Дождавшись Костю, они поднялись в квартиру.
Заходи, Кость. Сейчас посмотрим, что с твоей одеждой.
Юля прошла в гостиную. Попробовав вещи на влажность, она сникла.
Еще мокрые...

0

56

Костя стоял в коридоре, не раздеваясь.. -Юлька наверно устала....не буду ей мешать.
-Юль..ну пусть пока сохнут, я их завтра заберу если ты не против и футболку верну..

0

57

Девушка подошла к нему почти вплотную.
Кость... Останься...
Юля с какой-то наивной, детской надеждой посмотрела на Константина. Она очень хотела, что бы Костик остался, но боялась отказа.
А вдруг он не захочет? Уйдет..

0

58

Костя был немного удивлен просьбой девушки, он сам хотел остаться, но думал что Юле это не нужно, а теперь она сама предложила..
-Хорошо..
Он подошел еще ближе, улыбаясь, и нежно обняв поцеловал девушку в губы

0

59

Девушка так же нежно ответила на поцелуй, обвив руками его шею.
Как же я люблю тебя...
С трудом оторвавшись от Константина, девушка тяжело дыша проговорила..
Кость, может идем спать, а? Завтра ведь рано вставать...
сделав жалобные глазки, Юля посмотрела на майора.

0

60

Майор улыбнулся..
-Пойдем конечно...сегодня был тяжелый день...
Сняв с себя куртку и кроссовки, он обнял девушку...
-я так рад что ты рядом...
Прошептал тебе на ушко..

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Квартиры. » Квартира Юлии Соколовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно