Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Поход в клуб


Поход в клуб

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

1. Поход в клуб
2. Сергей Трофимов, Анита Марципанова
3. Пару лет назад.
4. Совместная операция двух структур

0

2

Анита изначально была против совместной операции двух структур. Работать с незнакомыми людьми, да еще и ей? Нет уже, увольте. Но против воли начальства не попрешь. Скрепя зубы Ани согласилась.
Сейчас девушка находилась в своей квартире, выбирая одежду в которой пойдет в клуб. И конечно же народ, который всеми силами пытался ей помочь, но только раздражал девушку. Ани выгнала всех, кроме тех, с которыми ей сегдня придеться непосредственно работать. Девушка надеялась, что в клубе не придеться прибегнуть к помощи тех, кого Анита выгнала, а то помощи можно будет и не дождаться.

0

3

Сергею сообщили, что предстоит работать с другой структурой. Возмущению не было предела. Да и почему именно он? Вроде в отделе людей мало. Но повозмущавшись, он успокоился, начальство было неумолимо. Да и к тому же ему намекнули, что работать он будет с привлекательной молодой девушкой. Пришлось смириться.
Оставшись с ней в квартире, после того, как Анита выгнала всех, он нервно принялся бродить по комнате в которой находился.

0

4

- Успокойся. Хватит ходить как скипидарный по квартире. Лучше помоги выбрать одежду. Нам же вместе идти.
Анита подошла к шкафу и стала вытягивать с него шмотки и кидать их на пол позади себя. Повернувшись девушка стала их осматривать. Она прикладывала шмотки к телу, спрашивая мнение парня.
- Тебя, кстати, как зовут?

Отредактировано Анита Марципанова (2010-10-17 22:45:53)

0

5

Сергей был полностью поглощен разглядыванием девушки, поэтому не сразу понял вопроса.
А? Трофим
Сергей сказал свою кличку, забыв о том, что девушка может подумать, что это его имя.
Мне вон то нравится. Трофим ткнул пальцем в черную кофточку и джинсы, которые Анита примеряла несколько минут назад.

0

6

- Можно тебя Трофей называть? Я Анита. Можн просто Цыпа.
Анита все никак не могла остановиться на чем-то одном. Но похоже Трофя свой выбор сделал. Девушка оделась и стала смотреть на себя в зеркало.
- Подходит.
Она одела крупные серьги, сделала яркий макияж и разобралась с волосами.
- Будут какие-то предложения, пожелания по работе? Я знаю, что ты тоже не в восторге от совместной работы, но ничего не поделаешь.

0

7

Можно Трофей.
Сергей подавил улыбку. Проследив за действиями девушки, он только хмыкнул, снова замаячив по комнате.
Есть пожелания. Не лезть тебе на рожон и вести себя так, словно ты моя девушка. А то знаю я вас..

0

8

Анита одевала украшения, слушая напарника.
- Это моя работа. А там как выйдет. Значит, что я могу спокойно вешаться тебе на шею и на весь орать "котик, зайчик, рыбонька моя"?
Девушка усмехнулась.
Опять дома будут сцены ревности. Пофиг. Это ж только работа.
Ей присоединили все подсушивающе устройства, проверили его. Начальство давало последние наставления.

+1

9

Лично я думаю, что ты не такая девушка которая это все делает.
Сергей уже даже обрадовался, что ему предстоит работать с Ани.
Наверняка кто-то есть у нее..
Вместе с девушкой выслушав наставления, Сергей стал топтаться на месте.
Ну, ты готова?

0

10

- А ты откуда знаешь?
Анита хмыкнула. Обув сапоги на шпильках и взяв кожаную куртку девушка была готова идти.
- Да.
Закрыв дверь, предварительно выпрводив всех она вышла во двор.

0

11

Сергей спустился следом
Шикарно выглядит.
Благо, что клуб был недалеко, можно было пройтись пешком. Подставив руку, что бы девушка могла взяться, Трофим зашагал рядом.
Как действовать будем?

0

12

Анита взялась за локоть мужчины.
- Сейчас у нас первоочередная задача - попасть в клуб без эксцесов. Можно пораспрашивать барменов, что и как. надо показать, что у нас есть деньги и мы готовы платить за порции счастья. С другой стороны сегодня можно просто на разведку пойти.

0

13

Хмыкнув, Сергей недовольно скривился. -Не люблю на разведку. Нет бы сразу взять и повязать. Да и еще... - замолчав на полуслове, Трофим отвернул голову в другую сторону, уставившись на безумный поток машин. Иногда он искоса поглядывал на девушку.
Эффектная, непредсказуемая, шальная, как раз то, что мне надо. Но, боюсь, что меня к себе не подпустит..
Парень небрежно сунул другую руку в карман, продолжая идти рядом с девушкой.

0

14

- А ты за сегодня сберешь улики, достаточные для раскрытия дела? Что еще?
Мне что клещами из него информацию добывать? И кому это вздумалось объединить усилия для задания?
Анита проследила за взглядом мужчины, но ничего не сказала. Девушка положила голову ему на плече, думая, что с ней сделает муж после сегодняшнего вечера.
Он ведь будет держать себя в руках? Он же понимает, что это только работа. Хотя, в определенных обстоятельствах я бы не прочь замутить с ним. Пока можно насладиться жизнью, не забывая  о работе.   

0

15

Сергей ничего не ответил на действия Ани. Он знал, что это всего лишь игра. Игра, которая вскорем времени должна закончится. Он уже начинал жалеть, что ввязался в это дело. Такие операции были ему не по душе. Он любил действовать быстро и четко. Сбор улик это не для него. Бешеные ситуации, в которых адреналин зашкаливал в крови, в которых твоя жизнь висит на волоске и все зависит от твоих действий. Это и есть жизнь Сергея. Но ему последнее время стали попадаться довольно скучные ситуации, что немало злило его.
Воспользовавшись ситуацией, Сергей нежно обняв девушку за талию привлек поближе к себе.
Пусть это всего лишь игра, но эта игра должна быть убедительной. Наверняка она ни о чем не догадывается. - В душе у парня творилось что-то невообразимое. Годы тренировок позволили ему скрыть чувства и эмоции от девушки.
Конечно я не надеюсь собрать все за один день. С нами пока будут осторожны. Новые люди в их тусовке. Надо время. А время это деньги.

0

16

Интресно, что он сейчас думает? Что чувствует? Я почти уверена, что он против баласта в виде меня. Мне пофиг. Я просто наслаждаюсь жизнью. Ведь когда еще на работе выйдет так расслабиться?
Анита усмехнулась своим мыслям. 
- Пошли уже. На месте сориентируемся, что и как.
Такими темпами мы никуда не дойдем.

0

17

Идем.
Подойдя к клубу, Сергей отпустил девушку. Толкнув дверь и пропустив Ани вперед, Трофим вошел в клуб. Громкая музыка, яркие огни тут же ударили в глаза.
Отлично - Оглядевшись, парень тут же составил план на случай побега.
Похоже, что та дверь у стойки ведет в подсобку, а вон та, на противоположной стене запасной выход. Хорошо они тут устроились. - Небольшие диванчики расставленные вдоль стен, столики. Клуб был заполнен народом. Недобрый взгляд охранника насторожил Сергея.
Похоже, что нас подозревают - Шепнул Трофим наклонившись к ухе девушки. Выпрямившись, он снова приобнял ее за талию.

0

18

Они вошли в клуб. От громкой музыки она уже перестала слышать себя. Девушка связалась со своими, говоря шепотом.
- Меня слышно? Видно? Вижу.
Она пвернулась вокруг своей оси, как бы ища место куда пойти.
- Пошли, потанцуем.

0

19

Тяжело вздохнув, Сергей повиновался. Танцев он не любил, хотя танцевал хорошо. Выйдя на танцплощадку, Трофим не переставал оглядываться, рискуя рассекретить их обоих. Заметив передачу наркоты, парень победно усмехнулся.
а вот и сделочка. Посмотрим, как события будут развиваться.
Улыбнувшись Аните, парень завлек ее в головокружительный танец

0

20

Анита заметила, что народ куда-то прпадает. Потом она заметила, что в стене есть незаметная дверь, куда охранник проводит народ.
Уже что-то. Как бы теперь пройти туда? Надо ли еще что-то кроме шуршания купюр? Надо искать людей, которые смогут нас провести туда.
Девушка улыбнулась, смотря в глаза Трофе.
Теперь можно и потанцевать.

0

21

Потанцевав еще некоторое время, парень с девушкой вернулись за столик. Наклонившись вперед и делая вид, что целует Ани, Сергей спросил: - Как дальше действовать будем? Я одну сделку засек.
Приняв нормальное положение, Трофим взял руку девушки в свои.
Успех операции обеспечен. Было бы еще отлично, если бы мы сумели сегодня проникнуть в подсобку, но, боюсь, не получится. Надо пока втереться в их доверие.

0

22

- Мне надо найти человечка, чтобы в подвал пробраться.
Анита приблизилась к парню, как бы поцеловав его, закрыв рукой обзор охраннику, который пристально наблюдал за ними.
Похоже, что мирно посидеть не выйдет. 

0

23

Тебе? - Сергей хмыкнул. А ты помнишь о чем я тебя просил? - Парень сердито зашипел. Как бы случайно он бросил взгляд на подсобку. По выходившим людям Трофим понял, что сделка удалась.
Я  сейчас пойду к бармену подойду, а ты сиди и не рыпайся! Поняла? - Парень старался не привлекать внимания.

0

24

-Помню, помню.
Анита возмущенно засопела, понимая, что если куда-то ввяжеться, то все пойдет на смарку. Девушка не могла подвести всех, ведь они так тчательно готовились, а из-за одной маленькой ошибки придеться начинать все сначала, но уже с другими людьми.
- Поняла.
Ани незаметно наблюдала за псетителями клуба и за той дверью, иногда оглядываясь на Трофю. Ведь если что-то пойдет не так, то ей придеться его спасать или уходить. Это уже как выйдет.

0

25

Получив согласие, Сергей тут же отошел к бармену. Заказав 2 алкогольных коктейля, парень остался у стойки, в ожидании когда выполнят заказ. Времени он зря не терял, и методом аккуратных расспросов, не привлекающих внимания, узнал нужную информацию. Поблагодарив за коктейли, Трофим вместе с бокалами вернулся к девушке. Поставив один бокал на столик возле девушки, парень сел напротив.
Все что нужно я уже узнал, так что можно расслабится. - Улучив момент, приглушенно сказал Сергей.
Расслабившись, он с наслаждением потянул содержимое бокала.

0

26

Когда Трофим вернулся к ней, девушка облегченно вздохнула.
Хух, все прошло хорошо. Теперь можно и отдохнуть. Главное не напиться до свинячего визгу. 
Анита взяла бокал в руки, попивая содержимое бокала.
- Отлично. Покажем пару номеров из серии бльшая и чистая любовь?
Девушка сказала мужчине на ухо, поцеловав его в губы.
А что? Это только игра.

+1

27

Сергей ответил на поцелуй, скрыв удивление. Это могло выдать их с головой.
Что же ты творишь? Играешь с огнем, девушка.
Притянув Ани поближе к себе, парень снова поцеловал ее. Зная, что будет безнаказанным, Сергей мог творить все что хочет. Но он старался держать себя в руках. Иначе если зайдет слишком далеко, то буря ему обеспечена. и в первую очередь от начальства.

0

28

Я забыла камеру выключить. Это только работа. Завтра будешь объяснять начальству.
Анита поставила бокал на стол, полностью отдаваясь поцелую. Когда уже перестало хватать воздуха девушка отдвинулась от него и вернулась к напитку.

0

29

непредсказуемая.. А может напиться? Да нет, лучше не стоит. Завтра же не встану.
Сергей тоже вернулся к напитку, иногда искоса поглядывая на девушку. Откинувшись на спинку, он огляделся по сторонам. Вроде бы ничего подозрительного. Но что-то настораживало парня. Решив отвлечься от своих мыслей, он спросил у девушки.
- У тебя семья есть?

0

30

Анита посмотрела в глаза парню. Ей была интересна реакция Трофи на ее слова.
- Есть. Видел того высокого парня, который больше всех возникал, когда я его из квартиры выпроваджевала? Это мой муж.
Засекаем время.

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Поход в клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно