Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Поход в клуб


Поход в клуб

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Муж? Ну что ж, отлично.
Никто и не сомневался, что у тебя муж есть.
парень никак не среагировал на слова девушки. его лицо оставалось совершенно каменным. Ни одна черточка не дрогнула на его лице. Сощурив один глаз, он отпил немного коктейля.

0

32

- Да.
Анита рассмеялась про себя. В наушнике она услышала пару нелестных фраз и фыркнула.
Придурки.
- Посидим еще или пойдем?

0

33

Пойдем. А то нам плохо будет.
Оставив деньги на столике, Сергей подал руку девушке. Приобняв ее за талию Трофим потянул Ани к выходу. Он знал, что завтра должна быть развязка. Необходимый материал у них есть. но огромное разочарование ожидало Сергея на следующий день. Оказывается, записи с камеры не было, и им придется снова побывать в клубе под видом парочки.

Отредактировано Сергей Трофимов (2010-10-24 22:26:41)

0

34

- Идем.
Они вышли из клуба. На следующий день их обрадвали, сказав, что они опять идут в клуб. Аниту обламали. Ведь у нее были такие планы на вечер.
Та же квартира. Только девушка стоит одетой и Аните сейчас устанавливают аппаратуру.

0

35

Сергей курил на балконе пока подсоединяли девушку.
Собачья работа. Обрадовали меня очень кстати. Я как раз хотел с девушкой побыть. Начальник сволочь. И еще эти связисты бестолочи. - Продолжая мысленно материться Сергей затянулся.
Еще одного вечера я с ней не выдержу.

0

36

Установили аппаратуру, проверили ее. Анита мысленно готовилась к походу в клуб. Но спокойно девушке не дали собраться. Видилите кое кому не пнравились, как провода распложены и начал безсовестно лапать Ани. Если бы это был не ее законный супруг, то закончилось бы все не так сладко.
- Тебя выпроводить?
Муж обиженно сел на диван.
Что один обиделся, что второй.
Через пять минут уже надо было идти в клуб.

0

37

Докурив, Сергей выкинул окурок. Вернувшись в комнату, Сергей тут же накинулся на связиста. Вытолкав его из комнаты, Трофим о чем-то недолго, но довольно эмоционально разговаривал с ним. Вернувшись в комнату, парень был невозмутимого вида. как будто ничего не случилось.
Ты идешь? Мы опаздываем - Заметив на себе ничтожный взгляд мужа Ани, парень только хмыкнул.
Если он еще раз так на меня посмотрит, я ему морду начищу.
Я тебя на улице жду. Прощайтесь. - Последняя фраза была уж чересчур язвительная.
Выйдя на улицу, Сергей снова закурил, нервно бродя возле подъезда.

0

38

- Иду.
Что сегодня за день? Еще тока скандалов мне тут не хватает.
Анита удержала мужа от мордобоя, зная его характер. Девушка встала перед ним, заслонив ему дорогу.
- Закончим дело и можешь делать с ним, что хочешь.
Это точно добром не кончиться.
Она вышла на улицу, оживленно переговариваясь с мужем. Ани подошла к Трофи.

0

39

Пошли - Недовольство слышалось в голосе. - Мы и так по твоей милости опоздали. - Сергей посмотрел на мужа поверх плеча девушки. - А такие люди не любят, когда опаздывают. - Взяв Аниту за руку, Трофим потянул ее за собой.
Правила те же. Ты никуда не лезешь. И ничего компрометирующего не делаешь.

0

40

- Вот только не надо всю злость на мне срывать. Хорошо? А то я тоже могу психи показывать.
Муж плностью ушел в работу, выясняя нужные ему детали и совершенно не смотрел, что делает ег жена с малознакомым мужчиной.
- Есть, мой генерал.
Муж ему морду не набъет, не успеет. Я его задушу.

+1

41

А я и не срываю. - Сергей продолжал тащить девушку за руку. Спохватившись, он отпустил Аниту.
Надеюсь, что теперь аппаратура работает нормально, потому что больше я не пойду на это.
Еще и язвить успевает. Ну, Анита. Мужа я твоего точно пришью, если он так будет себя вести. - Немного успокоившись, Сергей сбавил темп шага.

+1

42

- Я вижу. И вообще отпусти меня.
Анита усмехнулась, встав на одном месте. 
- Надейся дальше. Можешь и не идти. Я сама все сделаю.
Сегодня продуктивной работы не выйдет.
Девушка продолжила свой путь.

0

43

Да щас. Прям спешу и падаю. - Недовольно хмыкнув, Сергей проследовал за девушкой. По обыкновению он засунул руки в карманы. Иногда он поглядывал на девушку.
Еще и эта сцены закатывает. Вроде мне своей не хватает

0

44

Сегодня точно напьюсь.
Анита хмкнула и продолжила свой путь в клуб. За пару метров от входа девушка взяла его под руки и прошептала на ухо.
- Улыбайся.
Они вошли в клуб.

0

45

Натянув улыбку, Сергей вошел следом за Ани. Недобрый взгляд охранника как всегда встретил пару, но на сей раз Трофим не обратил на это внимание. Подойдя к барной стойке, парень поприветствовал бармена. Узнав все ли готово к сделке, Сергей мысленно молил бога, что бы все получилось. Бармен подозвал того самого охранника и попросил проводить пару в подсобку.
Отлично, нам предстоит сразится с этим бугаем. Хотя.. одним будет меньше.

0

46

Пока Трофя договаривался  о сделке девушка осматривала помещение. Через пару минут они уже были в подсобке. Анита дала возможность парню самому провести сделку. Сама же девушка одела сумочку на плече, растегнув молнию на ней.

0

47

Все произошло в одно мгновенье. Вот охранник рухнул без чувств, и не успел его подельник слова сказать, как оказался на полу с пистолетом наставленным в затылок.
Пикнешь - пришью.
Надев наручники, Сергей передал по рации, что можно проводить операцию. Встав на ноги, он грубо тряхнул подельника. За дверью слышалась возня и крики. Когда парень вывел задержанного, в клубе было полно ОМОНовцев и все посетители лежали на полу.
Обожаю такие картины..

0

48

Анита нашла тетрадку, где были записаны сделки насчет наркоты. Девушка вручила ее Трофе.
- Это тебе.
Сама Ани пошла в кабинет директора и заодно проверить бухгалтерию.
- А я как люблю.
Девушка нашла все нужные документы, заодно прихватив с собой ноут с нужной информацией. Она переговаривалась с мужем по работе. Закончив все дела они вышли в зал. Муж вышел на улицу, а Ани задержалась у барной стойки.

0

49

Сергей забрал тетрадку, которую ему протягивала девушка. Переговорив с напарником о чем-то, парень передал ему ту самую тетрадку и платок, в котором были пакетики с наркотой. Клуб потихоньку пустел, посетителей под дулом автоматов выводили на улицу. Заметив Аниту, Трофим подошел к ней. Обпершись рукой о стойку, он улыбнулся.
Ну вот и закончилась наша совместная работа.

0

50

Анита искала начатую бутылку спиртного, чтобы незаметно вынести из клуба.
Надеюсь, что не запалят. Мне только лишней головной боли не хватает.
Девушка достала с внутренней сстороны стойки бутылку начатую мартини.
- Эти две ночи пролетели быстро. Авось когда-нибудь и встретимся.
Она повернулась к Трофе.

0

51

Сергей усмехнулся, увидев бутылку в руках девушки.
Авось и встретимся, хотя сомневаюсь. Дай. - Парень отобрал бутылку у Аниты. Демонстративно открутив крышку, парень приложился к бутылке, выпивая с горла. Надо же было как-то отметить успешную операцию.

0

52

- Не зарекайся. Эй.
Анита ничего не успела сделать, как парень отобрал бутылку у нее.
- А ну верни.
Девушка отобрала бутылку у Трофи и сделала пару глотков. Ани отошла от него подальше, а точнее к другому концу стойки, чтобы кое кто не добрался до бутылки. Ани сделала еще пару больших глотков.
Видел бы нас кто-то сейчас.

0

53

Жадина.
Нагнувшись, парень достал стаканчик. Пустив его по стойке Аните, добавил.
Хоть с горла не пей. Это тебе не идет.
Подпрыгнув, Трофим уселся на стойку.
Еще сейчас ее мужа не хватало. Хотя.. может я хоть разрядку получу. А то эта чертовка здорово меня возбудила. - Грязные мысли продолжали нападать на Сергея. Тряхнув головой, он взглянул на девушку.

0

54

- Да.
Анита словила стакан и стала его рассматривать.
- Да иди ты.
Девушка повернулась к нему спиной, облокотившись об стойку.

0

55

Как маленькая. - Сергей пробубнил это себе под нос. Спрыгнув со стойки, он подошел к девушке сзади. Положив руки ей на талию, он громко спросил над ухом Ани.
А тебя муж не накажет за спиртное? Наглость видимо зашкаливала, поэтому, парень развернул Аниту к себе лицом.

0

56

Анита неопределенно пожала плечами, ударив локтем его в живот.
- А ты думаешь, что он сейчас не нажираеться где то в подворотне? 
Девушка вопросительно посмотрела на Трофю, подняв правую бровь.

0

57

Парень сложился пополам от удара. Он пришелся в чувствительное место. Видно девушка знала куда бить.
А я откуда знаю? Ты же его жена. Не я. - Просипел Сергей тяжело дыша. кое-как распрямившись, он взял бутылку и сел на пол. Пару больших глотков привели его в чувство.
Ну, Анита...

0

58

- Упс.
Кажеться я немного переборщила. Как стыдно.
- Извини.
Анита отвернулась от парня и продолжила хлебать дорогое, но все же пойло.
- Вы мужчины все одинаковые.

0

59

Да прям. Ты-то откуда знаешь? Богатый опыт?
Раз Сергей не мог задеть девушку физически, он решил добить ее морально. снова несколько больших глотков мартини. Парень утер рот рукавом. Поставив бутылку на пол, он обхватил колени руками и сцепил кисти в замок.

0

60

- Представляешь, богатый жизненный опыт.
Анита повернулась к нему и язвительно ответила. Девушка отвернулась от него. Алкоголь давал о себе знать. Ее начинало немного шатать. Анита положила локти на стойку, положив голову на руки, отставив свою филейную часть.

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Поход в клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно