Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Поход в клуб


Поход в клуб

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Парень тупо уставился на девушку, а точнее на ее формы, слегка приоткрыв рот. Животные инстинкты давали о себе знать. Глупая улыбка застыла на его лице. Схватив бутылку, он допил остатки мартини. Сглотнув, Сергей поднялся с пола. На вид он был трезв. Но это только на вид. Парень обладал удивительной способностью. Во время принятия спиртного, он не пьянел. Но по прошествии часа, алкоголь резко давал о себе знать. Вспомнив, как девушка просила себя называть, он усмехнулся.
А прозвище Цыпа тебе дальнобойщики дали? Его тон был не менее язвителен. Аль кто другой?
Подошел к девушке и облокотившись о стойку посмотрел на нее

0

62

Анита повернулась на 180 градусов и облакотилась об стойку.
- Начальник дал. У нас с ним особые отношения.
Девушка усмехнулась. Она не собиралась рассказывать всю подплеку их отношений.
Пытаеться задеть меня. Хм. Старайся дальше.

0

63

Особые? Ну-ну - Хмыкнув, Сергей отвел взгляд. Засунув руки в карманы он стал прогуливаться по помещению. Шаги гулко отдавались от стен. В помещении никого кроме них не было.
Мда.. похоже ничего не получилось. Ну что ж, будем пытаться. Хотя.. А зачем мне это? Пусть живет, да и я целей буду

0

64

- Да.
Анита ответила язвительно. Появился муж, который подошел к девушке и отобрал бутылку, поставив за барную стойку.
- Тебя на пять минут нельзя оставить. Уже нажралась. Да и ведешь себя, как шлюха.
Муж поднял пальцами подбородок и посмотрел ей в глаза. Он залепил девушке легкую пощечину. Грубо потащил в туалет, чтобы умыть Аниту.

Отредактировано Анита Марципанова (2010-10-27 21:17:16)

0

65

Эй, ты что себе позволяешь?
Сергей был крайне возмущен такими действиями. В два прыжка он оказался перед мужем девушки.
Отпусти ее. Иначе плохо будет. Парень был настроен решительно. Еще капля, и чаша терпения переполнится.

0

66

- Ты вообще кто такой, чтобы мне указывать?
Муж отодвинул девушку за свою спину.
- И что ты мне сделаешь? А?
Вопросительно вздернул бровь, нахально улыбаясь.

Отредактировано Анита Марципанова (2010-10-27 21:53:49)

0

67

Морду разобью. Только и всего.
Сергей взглянул на Ани. Держалась девушка хорошо.
Видно уже привыкла к тому, что он ее лупит все время
Взглянув на глупую ухмылку мужа, парень принялся закатывать рукава, готовясь к битве.

0

68

Они еще щас подеруться. Заняться больше нечем.
Анита села за ближайший столик, подперев рукою подбордок.
Зря я выпила. Я ж теперь их не разниму. Мальчики взрослые, умные, надеюсь, что сами разберуться.
- Попробуй.
Муж скептически посмотрел на Трофю, закатывая рукава.

0

69

При жене будешь драться? Я бы на твоем месте не хотел, что бы моя жена видела мой позор.
Сергей встал в стойку, готовясь к первому удару.
Посмотрим, какой ты у нас боец.
Женщин ты бить умеешь, а мужчин? Наверняка нет. - Парень так и подбивал мужа начать драку.

0

70

- А ты кроме того, как лясы точить ничего не умеешь? Ты не на моем месте.
Муж начинал закипать. Он был достаточно импульсивным и ему хватало маленькой искры, чтобы взорваться.
- Умею.
Муж заехал Трофе кулаком в челюсть.
И что теперь делать?
Анита внимательно наблюдала за парнями.
- Может успокоитесь уже?
Девушка поднялась, твердо решив разнять их.

0

71

Удар был довольно чувствительным. Сергей сплюнул кровь на пол. Осев, словно сдавался, парень, провел обманный маневр. Размахнувшись, Трофим ударил мужа в живот и когда тот согнулся от удара, парень толкнул его на пол.
Что-то плоховато ты дерешься. - Ладошкой Сергей вытер кровь с разбитой губы.

0

72

Муж вскочил на ноги и сделав рывок толкнул Трофю на стол, пролетев так пару метров и стал бить его кулаками. Анита позвонила своим операм. Они быстро появились, благо были близко и разняли драку, уведя мужа.

0

73

Сергей тоже не остался в долгу. Он изрядно разбил лицо мужу девушки. Когда опера увели его, Трофим тяжело вздохнул и рухнул на пол, сплевывая кровь. Бросив гневный взгляд на девушку, парень через силу поднялся. Опираясь на стол, он пошатываясь стал прямо, как подобает человеку.
Он часто тебя бьет?

0

74

Может зря я их разняла?
Анита приводила в порядок помещение после маленького погрома. Девушка усмехнулась и повернулась к Трофе лицом. От резкого поворота закружилась голова и она облктилась об стену, чтобы прийти  в норму.
-Он меня не бьет.
Анита осела на корточки, подпирая спиною стену.

0

75

Сергей хмыкнул.
Я видел.
Трофим достал из кармана джинсов блокнот и ручку. Что-то быстро написав, он вырвал листок и положил его на стол.
Это мой номер. Если понадоблюсь - звони. - Бросив прощальный взгляд на девушку, парень вышел из клуба.

0

76

Анита села на пол, прследив за действиями парня.
И что теперь делать? Это не серьезно. Я замужняя девушка. Так быть не должно. Еще скажи, что ты мужа любишь. А я посмеюсь.
Девушка встала, привела себя в порядок, предварительно умывшись. Она взяла записку.
Потом сожгу ее.
Анита вышла из бара, где ее ждал муж и они вместе поехали домой.

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Поход в клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно