Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Тут можно попить кофе и перекусить.
Лично обращение к Тихонову:
Не выноси еду и напитки из буфета!

0

2

-проходи*открыл перед тобой дверь,когда вместе подошли к буфету,зашел следом*-кофе или чай? с бутербродами или печеньем?

0

3

Девушка села за столик. Немного подумав, она ответила на вопрос.
Чай, с бутербродами..
Кофе Юле хватило сегодняшней ночью, когда девушка читала книгу. Книгу так и не дочитала, т.к. уснула. Капитан следила за действиями майора, подперев голову рукой.

0

4

-хорошо,сейчас сделаю..*налил Юле чай, а себе кофе, сделал несколько бутиков с колбасой и сыром, поставил тарелку на стол,протянул Юле кружку с чаем*
-Держи твой чай...*сел напротив*

0

5

Юля взяла кружку, слегка смутившись.
Благодарю
Взяв один из бутербродов, жадно впилась в него зубами. Откусив приличный кусок, запила чаем.

0

6

улыбнулся, глядя на девушку
-приятного аппетита капитан
взял свой кофе сделал несколько глотков.

0

7

Девушка что-то невнятно пробормотала в ответ, размахивая рукой с бутербродом. Продолжила поглощать пищу не обращая никакого внимания на Костю

Отредактировано Юлия Соколова (2010-10-16 19:24:54)

0

8

-------------Кабинет Рогозиной
Анита вошла в буфет. Девушка осматривала помещение, так как еще ни разу тут не была. Дойти до буфета ей помогли добрые люди, которые показали правильное направление. Ани сделала себе чай и села на диванчик.
- Еще раз здрасьте.
Надеюсь, что я им не помешала.

0

9

с интересом посмотрел на девушку
-привет..как вас зовут?
улыбнулся девушке

0

10

Юля с интересом изучала вошедшую. Заметив, как Костя смотрин на новенькую, девушка поджала губы. Ей было обидно, хотя она и понимала, что ничего от Кости требовать не вправе.
Ну и пусть смотрит. Мне же лучше!
Отвернувшись и уставившись в одну точку, сделала пару глотков чая

0

11

Анита улыбнулась мужчине, оторвавшись от чашки с чаем.
- Анита Марципанова. Новый опер. А как вас зовут?
Неужели все так плохо?

Отредактировано Анита Марципанова (2010-10-16 19:44:26)

0

12

заметил реакцию Юли, но сделал вид что ничего не видел.
-майор Лисицын,можно просто Костя...
продолжал улыбаться девушке.
-откуда к нам?

0

13

Психанув, Юля резко поставила чашку на стол, чуть не опрокинув тарелку с бутербродами.
Не буду вам мешать!
Зло посмотрела на Костю, как бы говоря, что ему теперь вообще ничего не светит. Резко поднявшись, девушка быстрым шагом направилась к выходу.

0

14

Анита держала чашку в руках.
- Красивое имя. Я запомню, Костя.
Улыбка не сходила с лица девушки.
- С Тюмени. Особый отдел ФСБ.
Девушка проводила взглядом Юлю.
У них точно что-то есть. Не могут чужие люди так обижаться. Надеюсь, что я не доламала окончательно их отношения.

0

15

несколько вздрогнул от взгляда Юли, не понимая что она так бесится, все таки между нами ничего не было, а точнее она сама все время меня отталкивает.
-понятно, рад видеть вас в наших рядах..
улыбнулся, сделал еще один глоток кофе

0

16

- Я тоже рада видеть себя в ФЭС. А ты сам давно в ФЭС работаешь? Откуда перешел?
Сделала несколько глотков.
Пусть сами разбираються.

0

17

-я сдесь уже второй год, перевелся из спецназа ВМФ
*допил кофе*
-Анита извините мне идти нужно..
*улыбнулся,встал за стола и пошел искать Юлю*
=задний двор=

0

18

- Хорошо.
Анита злорадно улыбнулась, провожая мужчину. Девушка вернулась к своему чаю, который уже порядком остыл.
Может вообще домой слинять? Работы видимо уже не предвидется. С другой стороны так рано сваливать с работы это не очень хорошо. Меня не поймут.

0

19

Сергей вошел в буфет взлохмачивая голову. Он уже успел обойти ФЭС и осмотреть масштабы. Отец рассказывал ему, но Сергей не верил пока не увидел своими глазами. Заметив в буфете Аниту, Трофим улыбнулся.
Привет еще раз.
Подойдя к стойке схватил бутерброд лежавший на тарелке.

0

20

Анита сидела себе спокйно в буфете и попивала чай. В помещение вошел Трофим.
- Привет.
Девушка улыбнулась, пододвигая тарелку к мужчине.
- Что-то выпьешь?

0

21

Не отказался бы от кофе.
Доев бутерброд, Сергей с интересом уставился на Аниту.
Как первый день в ФЭС?

0

22

Анита встала, сделала кофе. Поставила его перед мужчиной. Села напротив него, улыбнулась, подперев подбородк рукой.
- Сплошная нервотрепка. Пока устроилась, пока на место преступления сьездила. Ты то как? Рогозина тебя сразу приняла?

0

23

Да, сразу. Но мне почему-показалось, что она была занята чем-то важным.
Отпив немного кофе, Сергей улыбнувшись посмотрел на девушку.
Спасибо за кофе

0

24

-Не за что.
Анита принялась за свой чай, не удержавшись от бутербродов, которые так и манили девушку. Девушка была полностью поглощена трапезой.

0

25

Сергей допив кофе, наблюдал как девушка поглощает бутерброды.
Даже за едой остается восхитительной...

0

26

Анита окончила свой легкий перекус.
- Трофь, только не надо пожирать меня взглядом.
Девушка улыбнулась.

0

27

А я голоден.
Трофим лукаво улыбнулся. Отодвинув тарелку в сторону, он взлохматил себе волосы и подперев голову рукой снова уставился на Ани.

0

28

- Мы же на работе. Тут везде камеры.
Анита улыбнулась и подойдя к нему подарила поцелуй в губы мужчины, обхватив шею Трофи. Девушка села, как ни в чем ни бывало, только улыбка была, как у нашкодившего ребенка.

0

29

Ответив на поцелуй девушки, Сергей облизнул губы.
Обожаю тебя.
Сергею действительно нравилась внезапность Ани. Он никогда не знал, что на сей раз выкинет девушка и был готов ко всему. Стоит вспомнить их первую встречу... Окунувшись в воспоминания, парень невольно расплылся в улыбке.

0

30

- Еще бы.
Улыбка чеширского кота. Анита часто действовала по интуиции и поэтому ее поступки сложно было предугадать. Чем она и пользовалась в работе. Вот только это иногда приводило к плачевным результатом.
- Может слиняем куда-то?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно