Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Спаси меня


Спаси меня

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

1. Спаси меня
2. Сергей Трофимов, Анита Марципанова
3. Июль 2010
4. Когда у тебя депрессия, то помощь может прийти с самой неожиданной стороны

Теги: флеш

Отредактировано Анита Марципанова (2010-10-24 02:57:39)

0

2

Анита вошла в ванную, пошатываясь от выпитого алкоголя. Девушка поставила бутылку на умывальник, включив кран и набрав воды в ваную. Анита взяла бутылку и сделала несколько глотков. Девушка допила бутылку и разбила бутылку об пол. Она скинула халат на ящик с бельем и залезла в теплую воду, порезав ноги, но из-за алкоголя ничего не почувствовав. Ани взяла нож принесенный из кухни, долго на него смотрела. Девушка поднесла нож к вене и стала осторожно резать вены, что впьяном виде слабо выходило.

0

3

Сергей пришел навестить своего друга с бывшей работы. Радужный прием немного приободрил парня. Сидя на кухне, мужчины с удовольствием потягивали пиво и разговаривали о новом сверхсекретном деле, которое нужно раскрыть в кратчайшие строки. Одно небрежное движение рукой и бокал с пивом летит прямо на джинсы Сергею. Матерясь, он кидается в ванную, замыть пятно. Громкий грохот и непонятный шум сверху заставили насторожиться Трофима. Звериное чутье подсказывало что что-то неладно, забыв о пятне, парень выспрашивает у друга о соседе живущем сверху. Узнав достаточное количество информации о девушке, недавно вернувшейся, Сергей кидается по лестнице вверх.
Лишь бы все было хорошо.
Долгие продолжительные звонки и отчаянный стук в дверь не помогали. Трофим решил перейти к решительным действиям. Пару выстрелов в замок и парень уже в квартире. Быстро осмотрев комнаты, Трофим понимает, что девушка в ванной. Распахнув дверь, парень застывает на пороге, увидев картину, образовавшуюся в комнате. Оскальзываясь на осколках недавно разбитой бутылки, парень выхватывает нож из рук девушки. Быстрыми движениями, Сергей вытаскивает ремень из брюк и туго перетягивает руку выше раны. Не смотря на то, что Ани была совершено обнаженная, парень вытаскивает девушку из ванной, которая находилась в полуобморочном состоянии и на руках относит ее в спальню.

+1

4

Анита уже почти дорезала себе руку, когда е маленький мир был нарушен мужчиной, котоый появился из неоткуда. Девушка даже протрезвела от такого номера. Она вяло отбивалась от мужчины, используя свой обширный словарный запас на нем. Вот только громко говорить не получалось. У Аниты большая потеря крови. Бессильна она сейчас перед ним. В спальне девушка вырубилась прямо на руках Трофима.

Отредактировано Анита Марципанова (2010-10-24 03:53:58)

0

5

Бережно уложив девушку на кровать, и прикрыв ее одеялом, Сергей бросается на поиски бинта. Обшарив практически всю комнату, парень обнаруживает бинт. Туго перевязав место пореза, Трофим снимает ремень с руки. Кровотечение остановилось, но все же бинт слегка покраснел. Практически всю ночь он провел рядом с девушкой бодрствуя. Он как мог боролся со сном, опасаясь, что может вовремя не успеть. Собрав осколки и вымыв ванную, Сергей позже ходил умываться холодной водой что бы хоть как-то отогнать сон. Выходя на балкон покурить, он любовался ночным городом, продолжая быть настороже.
Это же она. Та Анита, та девушка с которой у нас была совместная операция, тогда, несколько лет назад. Наши путь разошлись, и вот судьба снова сталкивает нас снова. Может это знак?
Размышления Трофима прервал сон. Сон, в котором разом улетучились все проблемы. Устав бороться со сном, парень уснул на краешке кровати.

0

6

Анита благополучно проспала крепким сном до утра. Проснувшись девушка потянулась. Ее нога ударилась об что-то тяжелое. Ани приняла сидячее положение, обняв ноги в коленях.
Кто это? И что это делает на моей кровати? Что вообще вчера было? Я еще и голая. Твою...
Девушка посмотрела на свою руку.
Неужели я это вчера смогла сделать? Бедная моя головушка.
Она тихо взяла с под подушки свой пистолет и подползла к мужчине. Анита посмотрела на лицо мужчины несколько секунд, прежде чем вспомнила, кто это.
Какие люди в моей квартире. И что он тут забыл? Прснеться, спрошу. Не буду его будить.
Девушка так же тихо положила пистолет под подушку.

-1

7

Сергей проспал до утра. Повернувшись на бок, он свалился с кровати. Сонно потирая глаза, Трофим не сразу вспомнил, где находится. Обведя взглядом комнату, он уставился на сидевшую обнаженную девушку. Поднявшись, он по привычке засунул руки в карманы. Его внешний вид был явно не ахти. Волосы взъерошены, заспанные глаза, помятая футболка. Поняв, что он может смущать Ани, Сергей отвернулся.
Как ты себя чувствуешь? - Бросив фразу через плече, он попытался хоть как-то пригладить волосы.
Сейчас распросы начнутся..

0

8

Ани заметила, как Трофим упал с кровати, а потом проснулся. Девушка внимательно смотрела на него, подтверждая свои догадки.
- Жить буду.
До нее долго доходила суть пведения мужчины. Когда Анита поняла, что сидит перед ним голая, она потянула на себя простынь и обернулась ею.
У нас ночью что-то было? Да что вообще произошло вчера?
- Можешь ответить на два вопроса: что вчера было? Что ты тут делаешь? Я только помню, как открыла бутылку.
Девушка надеялась, что Трофим ее поймет.

0

9

Между нами ничего не было. Сразу говорю. Ты разбила бутылку, потом, насколько я понял, с ножом полезла в ванную. Вены ты себе перерезала. Вот собственно и все.
Повернувшись, Сергей внимательно уставился на девушку.
Она практически не изменилась. Спросить или нет? Лучше потом, когда оклимается. Она ж даже и не помнит ничего.

0

10

Анита облегченн вздохнула.
Стоп. Я действительно решилась резать себе вены? Надо завязывать с выпивкой. Я бы могла...
- Спасибо тебе за то что ты мне спас жизнь. Но можно вопросик? Зачем? 
Девушка даже не хотела думать, что могло призойти. Она так об этом мечтала с первого дня возвращения в Москву, но когда Анита свершила попытку суицида ей стало страшно.
- Как ты оказался в мей квартире? 
Девушка выделяла каждое слово. Голос был предупреждающим.

0

11

На первый вопрос девушки, Сергей промолчал. Он не хотел всего рассказывать. Лучше сказать, что вообще ничего не хотел. Снова засунув руки в карманы, он усмехнулся.
Замок тебе прострелил. А что, не стоило?
Заметный холодок слышался в его голосе. Подойдя к Ани, он осмотрел ее руку.
вроде ничего страшного. Больше чем уверен, что она в больницу обращаться не будет

0

12

- Не стоило.
Ани вспомнила из-за чего все вчера произшло.
А стоило бы?
Девушка одернула руку. Анита резко вскочила с кровати на пол и упала на колени.

0

13

Ты чего? - Сергей подскочил к девушке и помог ей вернуться на кровать.
Тебе лежать надо, а ты тут сигаешь. Дашь посмотреть? - парень посмотрел в глаза девушке, пытаясь понять, зачем она это сделала. Ему было жаль Аниту, в душе снова заиграли старые чувства.
И почему она хотела это сделать? Это ведь не выход..

0

14

Анита не любила принимать помощь от кого бы то ни было. Но она понимала, что сейчас без его помощи ничего не выйдет.
- Смотри.
Она легла на кровать, стискивая губы от боли.

0

15

Спасибо - Сергей осмотрел ногу и траурным голосом сообщил: У тебя пару осколков застряли. Где у тебя пинцет, ватка и спирт? - Трофим с готовностью встал с кровати, предварительно бережно положив ногу, что бы не было больно. подсознательно он помнил где пинцет с ваткой. Наткнулся на них, когда искал бинт. Но посчитал нужным все же спросить у хозяйки.

0

16

- На кухне есть шкаф. На верхней полке.
Анита не была тут несколько лет, но прекрасно помнила, что где находиться. Девушка надеялась, что о том, что произошо тут мужчина будет молчать. Она надеялась, что никогда больше с ним не встретиться. Хотя, сейчас Ани вроде бы и не против начать отношения  с ним. Но вот стоит ли?

0

17

Взяв на кухне все нужное, Сергей вернулся в комнату к девушке. Продезинфицировав пинцет и рану, парень сел на кровать. Удобно устроившись, он еще раз осмотрел рану.
Терпи, будет больно.
Еще раз взглянув на девушку, Трофим поддался своим мыслям. В прошлый раз у них ничего не получилось, но парень не терял надежды начать отношения. Предупредив девушку, Сергей аккуратно, но быстро вытащил осколки. На прошлой работе ему приходилась пару раз в опасных ситуациях вытаскивать осколки, поэтому опыт у него был.

0

18

- Уху.
Анита сцепила губы до крови. Она боялась, что не сдержиться и обматерит его. Нет, все обошлось. Девушка лежа на спине смотрела в потолок, восстанавливая дыхание.
- Спасибо.
Надеюсь, что он не обидиться, если я спрошу.
- А у тебя девушка есть?
Ани посмотрела внимательно на него.

0

19

С той самой операции нету.
Забрав окровавленный осколок с ваткой и инструментами, Сергей вышел из комнаты. Выбросив ненужное, отправился в ванную. Вымыв руки он заметил халат девушки.
Ей не мешало бы одеться, хотя мне и так нравится - усмехнувшись, он все же прихватил с собой халатик. Войдя в комнату, он кинул его девушке.
Вот, оденься.
Отвернувшись к окну, что бы не смущать Ани, Сергей засунул руки в карманы.

0

20

- Понятно.
Куда это он поперся?
Анита словила халат. Девушка стянула с себя простынь и одела халат.
- Оделась.

0

21

Трофим что-то невнятно пробормотал в ответ, не отрывая взгляда от улицы.
Уйти? или остаться? Уйти, значит потерять последнюю надежду на отношения. А остаться она, больше чем уверен, не позволит..
повернувшись, он посмотрел на Ани, и тяжело вздохнул.

0

22

- Трофим, тебе неприятно мое общество?
И что мне теперь делать?
Анита приняла сидячее положение.
Это ли не насмешка судьбы, что через сколько лет он появился в ее жизни тогда, когда девушка осталась одна.

0

23

Сергей сел рядом с девушкой на кровать. Взяв ее руку он улыбнулся.
С чего ты взяла?
Он бросил взгляд на бинт, прикрывающий рану.
И зачем ты это сделала? Ты ведь такая сильная... - После той операции, парень не раз вспоминал девушку. Забыть навсегда ее не получалось. Хоть сколько он не пытался.

0

24

- Не разговариваешь со мной. Даже отвернулся.
Сейчас Анита больше смахивала на маленького ребенка, которого обидели, отобрав любимую игрушку. Девушка не отдернула руку, как это сделала утром. Она улыбнулась ему.
А может стоит начать новую жизнь с ним?

0

25

Просто не мог смирится с мыслью, что ты.. - Парень замолчал на полуслове, решив, что лучше не напоминать. Поцеловав руку девушки, Сергей улыбнулся.
Улыбается. Может даст мне шанс? Хотя вряд ли. Но все же попробовать стоит.

0

26

- А ты думаешь, что мне легко жить, имея статус вдовы? 
Только соплей не надо. Особенно при постронних. Не такой уж он и постронний.
Девушке взгруснулось. Она вспоминала приятные моменты жизни.

0

27

Сергей заметил, что девушка загрустила. Ему и самому стало тошно на душе. Видимо те слова девушки что-то задели в нем.
Малыш, не грусти. Это в прошлом. Надо жить настоящим.
Малыш? Что я несу..
Именно так он и называл свою бывшую девушку. А потом в его жизни появилась Анита. Девушка, которая сейчас сидит перед ним и чуть не плачет.

0

28

- Не могу.  Не получаеться.
Девушка понимала, что сейчас расплачеться, поэтому отвернулась от Трофи, поднеся ладонь к лицу. Ани облоктилось об его спину своей спиной, согнув ноги в коленях.
Он ведь меня не бросит одну?

0

29

Успокойся. Все будет хорошо. Вот увидишь.
Сергей чувствовал, что девушке нужна поддержка. Он не мог бросить ее сейчас, да и не хотел. Осторожно повернувшись так, что теперь девушка упиралась спиной в его грудь. Наклонившись, он ласково прошептал ей на ушко:  -Я рядом и не брошу тебя.

0

30

- Уже ничего не будет.
Девушка положила голову на колени. Первая слезинка скотилась из ее глаз.
Нет. Нет. Нет. Только не это.
- Точно?

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Спаси меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно