Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Спаси меня


Спаси меня

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Точно. - Сергей не знал, что сейчас делать. Дать Аните выплакаться или успокоить?
Я не брошу тебя, не брошу никогда - Парень нерешительно пододвинулся ближе, успокаивающе гладя рукой по спине.
жизнь продолжается. Ты еще будешь любить.

0

32

Анита сидела в том же положении, сдерживая себя из последних сил, чтобы неначалась истерика. Но не тут то было.
-  Не буду. Я больше никогда никого не хочу любить.
Девушку пробило. Она разрыдалась, уткнувшись носом в грудь Трофе.

0

33

Все, Анит, успокойся. Успокойся
Сергей прижал к себе девушку, продолжая поглаживать девушку по спине.
Ну что же ты так убиваешься? Это не повод ломать себе жизнь самоубийством. Я обязательно помогу тебе выкарабкаться из этого болота. Вот в ФЭС устроюсь..

0

34

Анита отрицательно покачала головой, продолжая рыдать на его груди.
Почему?
Девушка проплакала в таком положении пару минут. Она отодвинулась от мужчины, всхлипывая и вытирая слезы. Анита себя корила за ту слабость, что она себе позволила.
- То что было тут останеться между нами и не выйдет с этих стен.
Голос девушки был уверенным.

0

35

Сергей согласно кивнул. Он понимал, почему девушка так говорит.
Я никому не скажу. - Трофим неуверенно провел рукой по щеке девушки, вытирая последние слезинки.
Только не оттолкни, только не оттолкни.

0

36

- Спасибо.
Анита смотрела прямо ему в глаза. Девушка неуверенно дотронулась до его руки, чуть отодвинув ее. Второй ладонью Анита сжала ладонь мужчины с другой стороны. Девушка потерлась щекой о свою руку.

0

37

Сергей улыбнулся. От прикосновений девушки по телу пробежала мелкая дрожь. Парень не хотел пользоваться положением в котором сейчас находилась Ани, но ничего с собой поделать не мог.
Подавшись немного вперед, он нежно коснулся своими губами губ Аниты.

0

38

Поцелуй был для Аниты неожиданностью. Девушка была ошемломлена таким повором событий и не сопротивлялась мужчине. Когда она смогла восстановить нормальный ход мыслей девушка немного отодвинулась от него.
- Ты помнишь, чем все закончилось в тот раз? У нас ничего не вышло. Почему сейчас выйдет?
Анита даже себе не могла признаться, что ей понравилось. Девушка боялась новой истерики.

0

39

Сейчас совсем другая ситуация нежели в прошлый раз.
Неожиданный порыв стыдил Сергея. Он не мог простить себе, что вот так, сразу. Ведь Аните нужно время. Возможно она была права, у них ничего не могло получиться. Трофим отказывался в это верить. Но ведь прошло время. Каждый изменился.
Что я творю? Глупый идиот и дурак.

0

40

Анита дала пощечину мужчине.
- Да как ты смеешь так говорить.
Девушка начала орать, встав на колени.

0

41

Сергей инстинктивно приложил руку к месту удара. Такого он не ожидал.
Что я сделал? О, Господи...
Успокойся.
Явный холодок зазвучал в голосе. На него словно вылили ведро воды, вернув в реальность.

0

42

- Я как вспомню, чем все в баре закончилсь....
Анита теперебила пояс от халата, смотря в окно.

0

43

Сергей молчал. О, он хорошо помнил тот вечер в баре. Такое редко забудешь. Трофим молча поднялся. Засунув руки в карманы, он подошел к окну. Облокотившись о стену, парень уставился на раму.
Тогда муж, сегодня она. А дальше что?

0

44

- Трофь, а это вы за цирк в клубе устроили?
Анита с интересом посмотрела на мужчину. Она прекрасно помнила тот день, хоть и изрядно набралась тогда.
- И было бы возможно тогда начать наши отношения, не обращая внимания на вторую половинку? Сделал бы ты тогда первый шаг?

Отредактировано Анита Марципанова (2010-10-27 23:21:30)

0

45

Парень помолчал. Он не знал что ответить девушке. Поглубже засунув руки в карманы он глухим голосом ответил.
Цирк? Твой муж избивает тебя, а я должен был просто так на это смотреть? - Фыркнув, Сергей посмотрел на Аниту.
Наверное сделал. Я тогда влюбился в тебя.. Словно оса ужалила..
Отвернувшись, Трофим уставился в окно.

0

46

- Одна легкая пощечина это называеться бить? Он другого способа не знает..не знал..
У Аниты встал ком в горле при упоминании мужа.
- Когда мы разбежались, то я поняла, что хочу быть с тобой. Но я не могла бросить мужа. И я боролась с этим чувством, считая постыдным замужней даме думать о таком. Да и не хотелсь влазить в твои отношения.
Девушка притянула к себе подушку и обняла ее.

0

47

Слова девушки не удивили Сергея, а скорей задели. Что-то снова шевельнулось в его душе.
"поняла, что хочу быть с тобой"...
Трофим закрыл глаза, размышляя.
А не было у меня после операции никаких отношений. - Парню вспомнились те дни, как он мучился, каждую минуту вспоминая Аниту. А сейчас? А сейчас что мешает им начать все заново?
Сергей открыл глаза. Взглянув на девушку, он подошел к кровати и сел на нее, упершись локтями в коленки.
Может мне уйти? - Он даже не смотрел на Аниту, он смотрел перед собой, ожидая ответа девушки.

0

48

- Нет. Не зря ж мы встретились именно сегодня и именно при таких обстоятельствах.
Анита подняла голову и повернулась к мужчине.
- Давай попробуем начать наши отношения?

0

49

Сергей согласно кивнул. Хотя он и не представлял себе всего, но был рад, что наконец-то он будет рядом с Анитой.  Взлохматив себе волосы, Трофим взглянул на девушку. Он молчал, не зная, что сказать.

0

50

Анита перебралась на край кровати, который был ближе к мужчине. Она свелила ноги на пол.
- Ты там же работаешь?

0

51

Нет. Я уволился.
Эта тема была не столь приятна Сергею. Ответ, пожалуй, получился слишком грубый.

0

52

- Не из-за нашей операции?
Анита видела, что ему неприятна тема, но интерес был сильнее.
- А сейчас где ты работаешь?

0

53

Нет, не из-за нашей. Это потом случилось. А сейчас планирую в ФЭС устроиться
Немного помолчав, Сергей спросил.
А ты?

0

54

- Я так поняла, что подробности из тебя не выбьешь.
Знакомое название. Тю. Как я могла забыть?
- У меня в ФЭС есть хорошие связи. 
У Аниты была немного грустная грустная улыбка, когда она вспомнила о Котове.
Где ж ты бродишь? А?
- Неа. Не хочу работать. Может быть в банк устроюсь.

0

55

Ну у меня тоже связи имеются..
Сергей заметил, что девушка погрустнела.
А кто у тебя в ФЭС?
Неужели друзья ее мужа? - Парень терялся в догадках, не зная, что думать.

0

56

- Константин Котов. Слышал о нем?
Может стоит устроиться в ФЭС? Та не. Мя психика этого не переживет.

0

57

Сергей отрицательно покачал головой. Из всего состава ФЭС он знал только Рогозину, но пока еще не догадывался об этом. Запустив руку в волосы, мужчина повернулся к девушке.
Интересно, кто этот Котов?
Банк - это хорошо. - Немного помолчав, он спросил: - Что было с тобой, после того как мы расстались?

0

58

Котов, где тебе носит, когда ты так нужен? Неужели опять по бабам пошел?
- Обычная семейная жизнь двух оперов. Мы переехали в провинцию. Там отряд создавался под покровительством ФСБ.
Больше мы уже не будет. Зачем я согласилась туда поехать? Я ведь даже никогда не думала, что полюблю его.
В провинции было много приятных воспоминаний, но одно перечеркнуло все.

0

59

Сергей кивнул. Он хотел больше узнать о ней, но посчитал, что сейчас не время для этого.
Мужчина поднялся. По обыкновению засунув руки в карманы он снова подошел к окну.

0

60

Анита сидела на кровати погруженная в свои мысли. В приступе истерики швырнула подушку в стену. Девушка немного успокоилась. Истерика прошла, но слезы опять появились на ее лице. А ведь Анита думала, что все слезы выплакала. Девушка отвернулась от мужчины, пытаясь сдерживать всхлипы.
- Троф, давай немного подождем? Я сейчас в трауре. Меня не поймут.
Почему, когда находишь того человека, то не можешь быть вместе с ним?

Отредактировано Анита Марципанова (2010-10-30 19:44:26)

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Спаси меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно