Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Город. » Москва-река


Москва-река

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Машина подъехала к Москве-реке. Юля первой выбралась из машины. Осмотревшись, девушка улыбнулась. Это было одно из ее любимых мест Москвы. Соколова часто приезжала сюда, когда ей было одиноко. Сидела на набережной, смотрела на сновавших туда-сюда людей. А сейчас она была здесь вместе с Костиком.
Откуда он узнал? Я же не говорила... Может это тоже его любимое место?
Подождав, пока Костик выйдет из машины, капитан подошла к нему и взяла за руку.
Кость, это мое любимое место..

0

2

Одной рукой обнял девушку за талию, огляделся улыбаясь..
-Я часто здесь бываю...красиво, спокойно. Можно сказать что это тоже одно из моих любимых мест.
Повернулся к тебе лицом
-Значит я угадал с выбором нашего первого свидания?
Заглянул тебя в глаза.

0

3

Угадал..
Девушка положила руки на плечи майора и нежно поцеловала его. В этом поцелуе она выразила любовь, благодарность. Это было лучше всяких слов. Все ее прошлое словно растворилось, сейчас она существовала только с ним и только для него.
Лисенок.. как же я тебя люблю...

0

4

Обнял девушку двумя руками за талию и нежно ответил на поцелуй. Этот поцелуй уносил куда то далеко, где нет никого, кроме нас двоих.
-Юль... с трудом отворвался от девушки -это еще не весь сюрприз..
Улыбнулся, поцеловал девушку в щеку, пошел к машине. Достал из багажника корзинку с фруктами, коробку конфет, бутылку вина и шампанского. Поставил это все на капот своей машины, потом достал букет цветов и протянул их девушке, сам смущенно опустил глаза.

0

5

Кость, это же мои любимые.. Как ты узнал?
Юля взяла букет и счастливо улыбнулась. Чмокнув майора в щеку, девушка посмотрела на алкоголь.
Споить меня хочешь, да?
Весело рассмеявшись, Соколова положила букет на капот и схватила яблоко из корзинки.
Лови. - Кинув Косте яблоко, капитан снова улыбнулась.
Самый лучший день в моей жизни..

0

6

Поймал яблоко, улыбнулся..
-Спасибо...
Потом тоже посмотрел на алкоголь
-я просто не знал что ты пьешь...вот купил вино и шампанское.пожал плечами, смущенно улыбаясь.
-что будешь пить? Кстати если не хочешь, то в машине сок есть...

0

7

Нуу.. Сок мы на потом оставим..
Вино я не сильно люблю, поэтому.. - Девушка недолго раздумывала.
Шампанское
Глаза девушки сузились.
Это я одна что ли буду пить? Как алкоголик?
Юля сложила руки на груди и посмотрела на майора.

0

8

-Почему одна? Я тоже буду, шампанское..
Улыбнулся, достал из машины стаканчики, открыл бутылку шампанского, так что пробка вылетела с громким хлопком, разлил по стаканчикам. Протянул один Юле..
-За тебя Юль...за самую лучшую и прекрасную девушку на планете...

0

9

Девушка приняла из рук майора бокал с шампанским, смущенно улыбнувшись. Чокнувшись с майором, Юля отпила немного.
Она не хотела напиваться. Да и пила она очень редко, поэтому пусть даже маленький глоточек, но алкоголь все же ударил в голову. Поставив бокал на капот, Юля уставилась на воду.
Как в сказке.. - Запоздало поняв, что сказала это вслух, девушка слегка покраснела.

0

10

Выпил стаканчик и поставил его на капот, потом взял банан, открыл его..
-Правда как в сказке...даже не вериться..улыбнулся,подходя ближе к тебе, протянул банан
-Будешь?

0

11

Девушка отрицательно покачала головой.
Нет, спасибо. - Она продолжала стоять и зачарованно смотреть на воду, вечер понемногу опускался на город. Пару минут и уже стемнело. Где-то совсем рядом сверчок завел свою песенку. Вдалеке зажглись огни не останавливающегося города. Только здесь, в этом маленьком уголке, где были они с Костей, было тихо и красиво.

0

12

-А я буду..
Улыбнулся Костя, откусил кусочек и тоже уставился вдаль, иногда бросая взгляды на девушку. Как же легко было рядом с ней, не нужно было искать каких то слов, можно было просто стоять рядом и молчать..Доев банан, положил шкурку от него на капот, Костя подошел к девушке еще ближе и осторожно обнял за плечи..

0

13

вне: никто не видел, что дождик уже идет? Смотрите в табличку. Время скоро поменяю.

0

14

Девушка облокотилась спиной о его грудь, чувствуя тепло его тела. Его нежность, окончательно растопили сердце такого казалось бы недоступного капитана. Слова были не нужны, можно сказать они были бы лишними. Первая капля дождя упала Юле на руку. Но она не обратила на это внимания, продолжая стоять и смотреть вдаль.
Я люблю тебя...
Как же хотелось сказать это вслух. Но Соколова боялась. Боялась того, что Костик не ответит взаимностью. Да, весь этот вечер значил многое для них обоих, но страх того, что ее любимый отвергнет девушку не покидал капитана.

0

15

Стоял обнимая девушку, положив свою голову к ней на плечо, неожиданно начался дождь..
-Юль пойдем в машину... а то промокнешь...
Обнимая,быстро довел Юлю до машины и открыл дверь переднего пассажирского сидения. Когда девушка села, собрал все с капота и с грустным лицом залез в машину на водительское сидение.

0

16

Юля поправила намокшие волосы. Убрав прядь с лица, она улыбнувшись взяла руку майора.
Кость, ну ты чего?
Девушка и сама была расстроена неожиданным завершением вечера.
Как всегда..

0

17

Накрыл твою руку второй рукой..
-не обращай внимания...
Улыбнулся, взял стаканчик
-Ты еще будешь Юль?

0

18

девушка отрицательно покачала головой. Высвободив свою руку, она откинулась на спинку, прикрыв глаза. Было слышно, как капельки дождя ударяются о машину. Сглотнув, Юля открыла глаза.
Кость, поехали домой, а?
В голосе девушки послышалась жалость.

0

19

вот как всегда не везет...а так все хорошо начиналось.
-Хорошо...
Кивнул, грустно улыбнулся девушке. Костя завел мотор и они поехали.

0

20

-----> Квартира Соколовой

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Город. » Москва-река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно