Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Вне города. » Загородный дом майора Лисицына


Загородный дом майора Лисицына

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Двухэтажный домик из кирпича и с синие крышей..Уютная террасса, спальня на втором этаже, туалет на улице, рядом с домиком есть баня.

Подъехали к дому, остановил машину перед забором, вышел, открыл ворота, потом вернулся обратно в машину..
-ну вот мы и приехали..
Улыбнулся, нежно посмотрев на девушку..

0

2

Юля с приятным благоговением осматривала домик через лобовое стекло машины. девушка открыла дверь и вылезла из транспортного средства. пройдя немного вперед, Соколова теперь уже оценивающим взглядом окинула домик. ее восхитил вкус Константина и она была приятно удивлена. вздохнув полной грудью, капитан белозубо улыбнулась майору.

0

3

Костя улыбнулся в ответ, загнал машину во двор. Выйдя из неё он достал сумки, поставил их на крыльцо, потом подошел к девушке
-ну как тебе?
Надеюсь тебе нравиться и ты не пожалеешь что приехла сюда со мной..

0

4

Мило... - Девушка в знак примирения взяла Костю за руку. - Спасибо, что вытащил меня сюда

0

5

-я рад что тебе понравилось
Улыбнулся, слегка сжимая твою руку.
-пойдем в дом..
Потянул тебя за рку, взял сумки другой рукой и мы зашли в дом..
-ну что мы сначала перекусим, или сначала погуляем??
Потом вспомнил что ничего из продуктов в доме нет
-сначала наверно погуляем, заодно и в магазин схоидм, а то все что было Котов съел в последний раз когда здесь были...

0

6

Девушка весело рассмеялась. Чмокнув майора в щеку, Юля улыбнулась.
А куда гулять пойдем?
Соколова ходила по комнате и рассматривала все мельчайшие детали.
Как тут хорошо.. Лес, речка, воздух...

0

7

-можно до речки прогуляться..
Пожал плечами, наблюдая за девушкой..
-а потом в магазин зайдем...
Выглянул в окошко, в отличии от Москвы дождя не было, сковзь тучки пробивалось солнце

0

8

А речка далеко? А как мы потом в магазин попадем?
Вопросы сыпались словно горох, девушке было интересно узнать буквально все. Заметив застывшего посреди комнаты Костю, Юля хихикнула.
Подожди меня, я сейчас переоденусь и мы пойдем.
Забрав сумку, девушка скрылась в другой комнате. Порывшись в сумке, она переоделась в облегающие голубенькие бриджи и красную футболку с большим улыбающимся смайликом на груди. Вернувшись к Косте, девушка потянула его за руку к выходу.
Костя, пошли, я уже давно готова. Вот копуша!

0

9

Юлия Соколова написал(а):

А речка далеко? А как мы потом в магазин попадем?Вопросы сыпались словно горох, девушке было интересно узнать буквально все. Заметив застывшего посреди комнаты Костю, Юля хихикнула. Подожди меня, я сейчас переоденусь и мы пойдем.Забрав сумку, девушка скрылась в другой комнате. Порывшись в сумке, она переоделась в облегающие голубенькие бриджи и красную футболку с большим улыбающимся смайликом на груди.

Не успел ответить на вопросы, как девушка убежала переодеваться..Сам передеваться не стал..

Юлия Соколова написал(а):

Вернувшись к Косте, девушка потянула его за руку к выходу.Костя, пошли, я уже давно готова. Вот копуша!

Покорно пошел за девушкой, держа за руку..
-иду иду...
Вышли на улицу, закрыл дверь...
-речка не далеко...минут 15 хотьбы...а вот магазин подальше...

0

10

А ты деньги взял? Или нам продукты за так дадут?
Девушка под ручку шагала по тропинке рядом с Костиком. О таком отдыхе она и мечтать не могла.
Надо еще наверное будет в деревушку наведаться. Да ребятам позвонить...

0

11

-взял конечно...
Похлопал по карману толстовки..Через 15 минут они подошли к речке, к небольшому обрыву. Костя спрыгнул вниз, протянул руки Юльке
-прыгай, я поймаю..
Улыбнулся..

0

12

Костя, я боюсь.
В девушка проснулся страх, который появлялся всегда, когда Юля смотрела вниз с высоты.
Соколова прохаживалась по краю обрыва, с ужасом глядя вниз.
так, Юля, соберись.

0

13

-Юляш...ну тут же не сильно высоко и я тебя поймаю..
Улыбнулся, пытаясь подбодрить девушку
-Давай капитан..

0

14

Нет, Кость, я боюсь..
Девушка сглотнула. Опасливо посмотрев вниз, Юля отступила на пару шагов назад.
Соколова долго боролась с этим страхом, она думала, что усмирила его. Но не тут-то было.

0

15

-Ты мне вериш?
Внимательно посмотрел на тебя...
-ну если боишься, можно обойти...только это несколько далеко...
Пожал плечами..

0

16

Верю.
Девушка собралась с духом. Присев на корточки, она спрыгнула вниз, прямо в объятья Кости. Сердце девушки бешено колотилось. Она прижалась к мужчине, обняв его за шею.

0

17

Нежно прижав её к себе, гладил по волосам
-Умница....
Он не хотел выпускать её из своих обьятий, еще крепче прижимая к себе, чувствуя как бьется её сердце

0

18

Костя.. Я так испугалась...
Сердце продолжало бешено колотиться. Девушка уткнулась в плече майора, не желая отпускать его. Понемногу она приходила в себя.

0

19

Невольно улыбнулся, просто привык видет бестрашного капитана, а теперь рядом с ним была такая беззащитная и ранимая девушку, которую майору хотелось защищать..
-уже все...все хорошо Юль..
Поднял голову за подбородок и нежно поцеловал в губы

0

20

Девушка приняла поцелуй. Окончательно успокоившись, она отпустила мужчину. Подойдя к речке, она сняла кепку и кинула ее на землю. Присев на корточки, девушка умылась прохладной водой из реки.
Поднявшись, Юля взяла кепку, но одевать ее не стала. Подойдя к Косте, капитан снова взяла его за руку.
Идем, раз уж спустились.

0

21

Кивнул и мы двинулись по вдоль берега, держась за руки
-тут так красиво...
Улыбнулся Костя глядя в на другой берег реки....

0

22

Девушка завороженно смотрела на воду. Чуть сжав руку майора она улыбнувшись посмотрела на него. Неожиданный порыв ветра заставил девушку задрожать.
Кость, пойдем уже. Я замерзла и проголодалась. А нам еще надо в магазин зайти..

0

23

Снял с себя толстовку и одел тебе на плечи...
-пойдем, только немного другим путем
Потянул девушку на тропинку..
-Обойдем обрыв и к магазину ближе будет..

0

24

Девушка вертела головой пока они шли по тропинке. Более менее запомнив маршрут, девушка получше накинула толстовку на плечи. Шли молча. через 10 минут вышли к магазину.
Кость, ты иди, а я на улице побуду. Ты ж вроде как должен знать продавщиц.

0

25

-А почему со мной не зайдешь? Выберешь продукты...
Майор непонимающе смотрел на девушку, держа её за руку.

0

26

Девушка поняла, что от Кости ей не отвертеться. Вздохнув, она вместе с ним зашла в магазин. Купив все необходимое, оперативники вскоре вышли на воздух.
Ну, теперь осталось только приготовить. Капитан кивнула на пакеты в руках Котика.
Юля огляделась по сторонам, пытаясь сориентироваться, где находится дача Кости.
Веди домой, а то я дороги не знаю

0

27

-пойдем...
Он повел её по дороге, держа за руку..В другой руке были пакеты.
-тебе помочь приготовить?
Спросил когда уже подходили к дому, открыл дверь, пропуская тебя во внутрь..

0

28

Нет, я сама. Ты лучше сумки до конца разложи. А то мы так и не разложились.
Как только Костик показал девушке кухню, она сразу же принялась готовить. Ели они последний раз утром, и оба уже успели изрядно проголодаться.
Потом мне остальной дом покажешь.

0

29

-хорошо...обязательно..
Улыбнулся, взял сумки пошел на верх. ДОстал из них вещи и аккуратно разложил по полочкам, кое какую одежду повешал на вешалки..Куртки и кроссовки отнес вниз..Пакет с туалетными принадлежностями Юли отнес в душ,который был на первом этаже. Потом вернулся обратно в спалню, застелил кровать и спустился к Юле на кухню
-я все...

0

30

Девушка повернулась на голос.
Хорошо. Значит, садись, будешь помогать мне.
Юля положила на стол буханку хлеба, вымытые помидоры и огурцы.
Режь.
Соколова открыла духовки и проверила состояние пекшейся рыбы.
Еще 15 минут и будет готово.

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Вне города. » Загородный дом майора Лисицына


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно