Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Вне города. » Загородный дом майора Лисицына


Загородный дом майора Лисицына

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

костя также нежно ответил на поцелуй, мягко обнимая за талию..
-ты сводишь меня с ума...

0

62

Девушка продолжала целовать мужчину, сильнее прижимаясь к нему. Когда воздуха уже не хватало, девушка прервала поцелуй. Нежно улыбнувшись, Соколова прошептала майору на ушко: -Кость.... я хочу тебя...

0

63

Костя расплылся в улыбке, в глазах появился огонек желания..
-Я тоже хочу тебя...Юленька..
Он подхватил девушку на руки и понес в спальню, глядя в глаза...

0

64

Девушка крепко обхватила руками шею мужчины. не отрываясь, смотрела ему в глаза.
Любимый....
Костя.... хороший мой...

0

65

Поднявшись он аккуратно положил девушку на кровать, начал легко снимать с нее одежду , одновременно лаская тело*

0

66

Соколова тоже времени зря не теряла. Стянув с Кости его свитер и футболку, девушка откинула их в сторону.
При виде Костиного тела, девушка соблазнительно закусила нижнюю губу.
Мой любимый майор любит поддерживать форму?
Не дав ответить Константину, Юля страстно его поцеловала.

0

67

Костя страстно и горячо ответил на поцелуй, довольный похвалой Юли.. Он провел руками по обнаженному телу девушке, в низу живота появилось сладкое возбуждение..
-Юлька...как же ты прекрасна...я с ума сойду...
Вне:ссори, мне уйти нужно...До понедельника, может смогу в воскресенье появиться...

0

68

Возбуждение волной разлилось по телу девушки, когда она стянула джинсы Костика. Дыхание участилось, Соколова не мигая смотрела на майора.
Чего же ты медлишь...?

0

69

-Потерпи малышка...
Коварно улыбнулся глядя на девушку, руки опустились на бедра.
Заставил девушку согнуть ноги в коленях и мягко вошел на половину

0

70

С уст девушки  сорвался стон. вцепившись пальчиками в плечи мужчины, притянула его к себе, тем самым заставляя его войти до основания. непередаваемое чувство его плоти в своем теле, заставили девушку оставить этот мир и унестись куда-то далеко...

0

71

-Юлька...
Выдохнул, продолжая двигаться в девушке, быстро сильно глубоко...По коже майора каждый раз проходил разо\ряд тока от прикосновений Юли...Дыхание сбилось...

0

72

Костя... Люблю...
Соколова снова застонала. Она сильнее впилась руками в плечи мужчины, двигаясь в такт с ним.

0

73

-И я люблю....Тебя..
Он продолжал двигаться еще сильнее. Костя просто ликовал ощущая тело девушки, каждое прикосновение обжигало огнем, каждый толчок заставлял сердце биться сильнее....
-Юляяяя...
Сдавленно прорычал майор, когда их обоих накрыла волна безумного удовольствия...

0

74

Девушка предчувствовала кульминацию, поэтому стала еще больше двигаться навстречу майора. Соколова застонала от навалившегося на нее удовольствия. Юля постепенно приходила в себя от неимоверного удовольствия.
Костя.....

0

75

Костя уткнулся в плечо девушки, приходя в себя...Перевернувшись на спину, он притянул  девушку к себе на грудь, нежно обнимая за талию...
-Моя любимая...
Ласково прошептал девушке на ушко...

0

76

Мой любимый....
Соколова прижалась к мужчине, глядя ему в глаза. Наконец-то она рядом с ним... У девушки возникло желание прижаться к этому сильному мужчине и больше никогда его не отпускать.

0

77

Костя гладил и перебирал рукой волосы девушки, другой нежно прижимал сильнее к себе...
-Никому тебя не отдам...- Улыбнулся.
-а если уйдешь, все равно верну...

0

78

Ммм... А я никуда и не собираюсь...
Девушка хитро улыбнулась и чмокнула мужчину в губы.
А если он уйдет? бросит?..
Это ты можешь уйти от меня...

0

79

-Не могу!
Улыбнулся, смотря на тебя
-Я никогда не уйду и не брошу тебя, только ты имеешь значение в мой жизни...
Костя поцеловал девушку в губы....
-как можно уйти от тебя? Я же люблю тебя больше жизни....Девочка моя...О боже, как хорошо рядом с тобой..

0

80

Правда?
Соколова как-то по-детски посмотрела на мужчину. Увидев в его глазах нежность и любовь, девушка окончательно растаяла. Не дав мужчине ответить, Юля нежно и в то же время страстно поцеловала на своего любимого мужчину.
Люблю.... ты мой.. только мой... никому не отдам...

0

81

Костя также ответил девушке, нежно и крепко обнимая её за талию...
-Моя и только моя...
Он нежно улыбался, смотря Юле в глаза...

0

82

Твоя... навсегда...
Девушка продолжала смотреть в глаза мужчине. Улыбнувшись, она положила голову ему на грудь. Юля задумчиво водила пальчиком по груди майора.

0

83

Майор счастилво улыбался и одной рукой играл с волосами девушки, а другой нежно обнимал за талию..
-так хорошо....

0

84

Девушка пригрелась на груди у Кости и не заметила как уснула. Мирное посапывание Юлии говорило о том, что она спит глубоким сном. День был настолько насыщенным, что сил на что-то еще совсем не было. Капитану снилась сказка, в которой она была принцесса, а Костя - принц на белом коне...

0

85

Костя не спал, обнимая девушку...Почувствовав что Юлька уснула, он покрепче и удобнее обнял девушку, накрыл её одеялом..
-спи любимая...я рядом, всегда буду рядом..
Он закрыл глаза постепенно погружаясь в сон

0

86

Девушка продолжала сладко посапывать, во сне обнимая любимого.
///////Утро/////////

0

87

Проснулся от солнечного света, который бил в глаза...Майор сладко потянулся и повернул голову к своей любимой...
-любимая...теперь всегда буду рядом с тобой...

0

88

Девушка во сне перевернулась на другой бок. Что-то невнятно промямлив, Юля приоткрыла один глаз.

0

89

Костя улыбался, смотря на девушку...
-Доброе утро малыш...
Чмокнул в щеку

0

90

Ой,а что, уже утро?
Распахнула оба глаза. Девушка бросила взгляд на окно, за которым светило солнышко.
А что ты меня не разбудил? Мне ж завтрак надо приготовить...
Юля заметушилась, и запуталась в одеяле.

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Вне города. » Загородный дом майора Лисицына


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно