Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Вне города. » Загородный дом майора Лисицына


Загородный дом майора Лисицына

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Майор кивнул, потом пошел в сторону душа..
-Тогда в душ и гулять...
На пол пути Костя повернулся к девушке..
-Или ты первая пойдешь?
На секунду майор задумался, на его лице появилась хитрая, мечтающая улыбка
-А может вместе сходим?

0

122

Девушка широко улыбнулась на слова Костика.
Иди уже. Я пока постель заправлю и вещи подготовлю.
Соколова подошла к майору, чмокнула его в губы и легонько подтолкнула в сторону ванной.
Давай, давай. Иди.

0

123

-Все равно когда нибудь вместе сходим..
Майор подмигнул своему капитану, чмокнул в щеку и быстро скрылся в душе.

0

124

Девушка быстро поднялась на второй этаж. Войдя в спальню, капитан принялась заправлять постельное. Взбив подушки и расправив одеяло, капитан слегка запыхавшись, присела на кровать.
Так... надо купальник достать...
Порывшись в шкафу, Юля обнаружила плавки Костика. Остановившись посреди комнаты, Соколова в задумчивости стала их разглядывать.

0

125

Майор в это время разделся и залез сначала под теплую воду.. Вымыл себе голову и побрился,потом почистил зубы и переключил теплую воду сначала на слегка прохладную, потом еще и еще холоднее.

0

126

Очнувшись от своих мыслей, смутилась сама себе.
Ну, Юлька даешь!
Отложив плавки мужчины в сторону, девушка принялась искать свой купальник. Так же подобрала себе одежду, состоявшую из узеньких шортиков и желтенького топика. Присела на кровать, ожидая, когда Костя освободит душ

0

127

Сполоснувшись холодным душем,майор вылез, вытерся полотенцем, оделся и поднялся в спальню...
-Я все, душ свободен..
Мужчина улыбнулся,садясь рядом с девушкой.
-можешь идти, только сначала поцелуй..
Костя мило улыбнулся,смотря на девушку нежным взглядом

0

128

Ах ты вымогатель...
Соколова так же улыбнулась. Наклонившись вперед, девушка сладко поцеловала своего любимого.

0

129

Майор с удовольствием ответил на поцелуй, обнял её за талию, прижимая сильнее к себе. Руки майора нежно гладили спину девушке, он целовал её все более горячо.

0

130

Соколова чувствовала перемену. Немного отстранившись, она приложила пальчик к губам майора.
Тю-тю-тю. Не увлекайся.

0

131

Майор улыбнулся, нежно поцеловал пальчик Юли..
-Хорошо, не буду...Только вот знаешь с каким трудом придется бороться с самим собой?..

0

132

Знаю как никто другой...
Девушка поднялась. Взлохматив волосы мужчине, она направилась к выходу. Остановившись в дверях, Юля повернулась к мужчине.
Твои плавки на кровати.
Улыбнувшись, капитан вышла из комнаты. Оказавшись в ванной, девушка сняла всю одежду. Включив теплую воду, Юля стала нежиться под водой.

Вне: зайди в асю. поговорить надо.

0

133

Вне:сейчас зайду в аську, от компа выгнали((((

0

134

Костя посмотрел на кровать, заметив свои плавки он улыбнулся, переоделся в них. Потом выглянул в окно, на улице светило солнце, дул слабый ветерок.
-можно по легкому одеться...
Майор подошел к шкафу, проведя по волосам, он достал ярко красную майку-безрукавку и синие шорты, одел все на себя.
-на всякий случай возьму с собой ветровку

0

135

Девушка продолжала находиться под водой, полностью отдавшись в ее власть. Юля смывала с себя всю похоть и животное желание. Казалось, что сейчас ничего не существует вокруг. Капитан погрузилась в забвение, чувствуя, как свода струится по обнаженному телу...

0

136

Майор спустился на кухню, налил себе стакан сока и вышел на улицу. Присел на пороге, сделал глоток, вдохнул полной грудью воздух..
-как же хорошо...И Юлька рядом..
Он улыбнулся сам себе.

0

137

Проведя еще энное количество времени в ванной, Соколова, наконец, вышла оттуда. Шмыгнув в спальню, девушка одела купальник и остальную одежду. Гадая, где может быть Костя, вышла на крыльцо. Заметив мужчину, Юля улыбнулась. Подойдя поближе, она присела рядом с ним.

0

138

Костя повернул голову к девушке и улыбнулся.
-Так хорошо....
Майор провел ладонью по щеке девушки.

0

139

Да...
Девушка улыбнулась. Проведя рукой по волосам мужчины, Юля нежно поцеловала майора в губы.
Кость, а мы вообще-то на речку собирались....

0

140

Костя в ответ тоже нежно поцеловал девушку.
-я готов...
Майор улыбнулся, потом встал с крыльца..
-Ты готова? Нужно еще полотенца взять и что нибудь попить..

0

141

Ну за полотенцами ты идешь. Я не знаю, где они. А попить.. В холодильнике вроде бутылка воды была. Я сейчас.
Девушка улыбнулась мужчине и скрылась в доме. Оказавшись на кухне, Соколова открыла холодильник. Быстро просмотрев глазами полки, Юля обнаружила искомый объект.
А может пакет какой-то взять? Хотя подожди, Костя ведь должен куда-то полотенца положить. Вот и бутылку туда кину.
С этими мыслями девушка направилась в прихожую. Взяв с полки свою кепку, Юля одела головной убор, покрутившись у зеркала.

0

142

Майор зашел в дом, поднялся на второй этаж. Достал из шкафа два полотенца и покрывало,закинул их в рюкзак. Спустился вниз, снял с вешалки ветровку, тоже сунул её в рюкзак.
-Юлька, я собрал все..
Костя подошел к зеркалу, одел свою бесболку.

0

143

Девушка протянула ему бутылку с водой, что бы Костя тоже положил ее в рюкзак. Хихикнув, Юля слегка оттолкнула мужчину от зеркала, поправляя кепку.

0

144

Майор с улыбкой забрал бутылку и засунул в рюкзак. Потм обнял девушку и потянул к выходу..
-пошли давай, хватит перед зеркалом вертеться...
На выходе Костя повернул к себе девушку
-Ты у меня всегда самая самая красивая...
Нежно поцеловал в губы

0

145

Девушка хитро посмотрела на мужчину.
Ну так то для тебя....
Соколова хихикнула. Вытолкав Костю да улицу, Юля захлопнула дверь. Сбежав с крыльца, капитан подошла к майору и взяла его под руку.
Веди.

0

146

-Веду....
Майор улыбнулся, повел девушку в сторону речки..Он решил пройти другим путем, который был длинне,но там не было обрывов,зато был песочный пляж

0

147

Солнце уже начинало подпекать, поэтому девушка слегк приподняла козырек кепки.
Фух, ну и жара. Кость, долго нам еще?
Легкий горячий ветерок только добавлял жары. Девушка взяла из рюкзака воду и принялась жадно пить.

0

148

Майор остановился, ожидая когда Юлька попьет..
-Совсем чуть чуть осталось. Вот за тем поворотом уже будет речка...
Он махнул рукой в сторону...Взял у девушки протянутую бутылку и сделав пару глотков,убрал её в сумку. Они вновь зашагали в сторону речки, через пару минут были на песочном пляжу..

0

149

Соколова сладко потянулась.
Как хорошо... Солнце, речка..
Девушка подошла к Константину и легонько поцеловала в щеку. Забрав у мужчины рюкзак, Юля достала покрывало и полотенца. Разстелив их на песке, девушка сняла футбоолку и шортики и кинула их на покрывало.

0

150

Майор застыл,не сводя глаз девушки...
-о боже....Юленька...

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Вне города. » Загородный дом майора Лисицына


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно