Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Вне города. » Загородный дом майора Лисицына


Загородный дом майора Лисицына

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Костя, отомри, ладно?
Соколова явно была довольна реакцией мужчины. Но излишнее внимание ей тоже не нравилось. Подойдя к кромке воды, девушка пальчиками попробовала водичку. Слегка поежившись, Соколова вернулась к покрывалу.

0

152

-ладно..постараюсь..
Майор улыбнулся,присел на песок наблюдая как Юля пошла к воде.
-Холодная?
Костя вопросительно посмотрел на девушку...

0

153

Прохладная... Не для меня..
Девушка присела на покрывало, подобрав под себя ноги и обхватив их руками. Соколова стала задумчиво смотреть на воду.
Казалось бы.. А что еще нужно для счастья? Костя рядом, любит меня... Но почему тогда что-то грызет изнутри? Почему мне кажется, что все это какой-то сон..?

0

154

*майор встал и присел на корточки позади девушки, начал медленно и нежно массировать ей плечи*

0

155

Девушка блаженно закрыла глаза, наслаждаясь нежностью и лаской.
Почему так? почему именно так? Все, что я строила, весь этот образ он просто взял и разрушил... А может не стоило ему позволять это?

0

156

*продолжал мягко массировать плечи,иногда опускаясь ладонями по спие*
Юлька...как хорошо что ты рядом...Безумно люблю!!! Только ты нужна мне!

0

157

Соколова чувствовала, как руки мужчины нежно скользят по спине, поэтому еще глубже погрузилась в блаженство, полностью отдаваясь в руки майора.
К черту все! К черту! Мне нужен только он...
Девушка немного отстранилась. Улыбаясь, она развернулась лицом к Косте и нежно его поцеловала.

0

158

*нежно ответил на поцелуй, обняв за талию..Наслаждался поцелуем*
-Люблю....
*прошептал в губы*

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Вне города. » Загородный дом майора Лисицына


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно