Федеральная экспертная служба

Объявление

1111
Действия на форуме: Важно
Время, дата, погода:

Действия в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Девичник.


Девичник.

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

1. Девичник
2. Костя Лисицын, Юлия Соколова.
3. Полгода назад.
4. подружки Соколовой пригласили ее на девичник.

Теги: Бек

0

2

Девушка плелась по коридору, еле передвигая ноги. Рогозина заставила их сегодня хорошенько поработать. Соколова моталась по городу словно ошпаренная. И главное все было срочно! Ноги страшно гудели, и Юля знала, что если уже сядет, то подняться не сможет. Она подошла к ресепшену. Сочувственный взгляд Аллы встретил ее.
Что смотришь? Да, устала как собака.
Капитан расписалась в журнале и поплелась к выходу.

0

3

Костя выходил из лаборатории, наконец его отпустили домой. Он побродил по колридорам в поисках своей напарницы, наконец увидел её возле ресепшена. Догнал девушку почти у выхода...
-Юль...ты уже домой?
Спросил подходя вплотную

0

4

да, домой.
Девушка была возмущена таким нахальством. Грубо ответив, она отпихнула майора от себя.
Что он себе позволяет?! Ну майор....

0

5

че я сделал?
-Юль...давай провожу тебя до дома?
Майор как то не уверенно и смущенно смотрел на капитана...
как всегда откажется...

0

6

Нет, спасибо. Я сама.
Девушка демонстративно отвернулась.
Как обычно.. "Юля, давай я тебя провожу.."

0

7

Костя был готов к отказу, но все равно было обидно...
-нет я сама...ну как всегда...Что мне с тобой делать?
Костя не мог понять почему девушка в которую он влюбился с первого их знакомства постоянно отвергает его....

0

8

В сумке Юли запищал мобильник. Она отошла от Костика, что бы тот не слышал разговора.
Да, Светуль... Нет, Свет, да ты что? Я устала как собака.. Ладно, ладно, не горячись, приеду..
Вернувшись  к Косте, девушка как-то странно на него посмотрела.
ну все. Я пошла. Удачи.
Капитан двинулась по коридору, радуясь приближению выхода.
Сейчас по любому позовет..

0

9

Костя пока Юля разговаривала по телефону рассписался в журнале, потом наблюдал за девушкой пока она разговаривала...Заметив что она закончила разговор,он быстро догнал её
-Юль..давай все таки провожу тебя...
Он как бы случайно положил руку на талию и подтолкнул к выходу

0

10

Девушка шарахнулась в сторону.
Константин Львович, держите свои руки при себе! И вообще, мне к свадьбе готовиться надо. Так что мне не до вас.
Соколова вздернув носик и взмахнув рыженькими волосами двинулась к выходу и скрылась из виду.

0

11

Костя ошарашенный стоял возле входа...
-свадьба?...интересно кто же её избранник?...ну что же счастья вам..
Майор стукнул кулаком в стену и вслед за девушкой спустился вниз на стоянку, увидев что Юльки нет,он сел в свою машину и уехал домой

0

12

Девушка вышла на стоянку, порывшись в сумке, она нашла ключи. Быстро сев в машину, она тут же уехала, что бы избежать майора.
Пусть помучается. За то наглым таким не будет. нечего!
Через полчаса Соколова уже была дома. Мечты о горячей ванне улетучились. Вздохнув, девушка принялась собираться на девичник. Красивое длинное платье, отчетливо подчеркивающее фигуру, легкий аромат сладостных духов.. Капитан из бестии превратилась в веселую и обаятельную девушку. быстро собравшись, она уехала в клуб, где уже ждали подруги.

0

13

Костя приехал домой злой,по дороге он купил несколько бутылок пива...
Всю дорогу из головы не выходила фраза Юли про свадьбы,он не хотел верить в то что у него нет шансов на эту девушку.
-а что ты думал? Она очень красивая девушка, у него полно поклонников...ты ей не нужен..
Приехав домой, он быстро принял душ, взял с кухни фисташки и прошел в комнату. Включил телевизор,там должна был играть любимый ЦСКА, на лице Кости непроизвольно появилась улыбка при виде зеленого поля и родной команды.
Открыв бутылку пива,он удобно устроился на диване..
-давай те родные не подведите...

Отредактировано Константин Лисицин (2010-11-01 20:39:27)

0

14

Визг подружек встретил Юльку в клубе.
А вот и наша пчелка-труженица явилась..
Девушки поочередно чмокнули Юлю в щеку. Капитан светилась от радости.
Как хорошо, что они все-таки меня вытянули сюда.. Может и познакомлюсь с кем-то..
капитан заказала себе сока. Она давно не пила и решила, что лучше начать не со спиртного, что естественно привлекло к себе внимание.
Юлька, неужто ты беременна? Хихикающие подружки уставились на офигевшую Соколову.
Вы что, сума посходили? ее взгляд наткнулся на сок, который расторопный бармен уже приготовил.
Ах, вы об этом... да ничего я не беременна. - Фыркнула девушка и заказала себе мартини. Залпом выпив спиртное, она усыпила бдительность подруг.

0

15

В это время Костя был полностью поглащен игрой, он подпрыгивал на диване при каждом опасном моменте, вскрикивая и крича футболистам как правильно нужно играть..
Первый тайм кончился,счет был нулевой,но Костина команда имела весомое преимущество над соперником. Майор решил сходит на балкон покурить, прихватив с собой мобильник он вышел на балкон и закурил...В голове тут же пронеслась мысль о Юле...
-ну почему же не за меня она замуж выходит?...

0

16

В самом начале вечера Соколова уже изрядно набралась. подруги ушли танцевать, подцепив каких-то молодых парней. Капитан же осталась сидеть за стойкой, ожидая очередной порции мартини. Вдруг в голову ей стукнула мысль, которая в трезвую голову Соколовой никогда бы не пришла. Найдя телефон в сумочке, девушка набрала номер майора. Пьяный взгляд уставился на мартини и девушка снова выпила его залпом, поднеся мобильник к уху.
Ну и где же ты ходишь?

0

17

Костя курил на балконе, смотря вдаль..Вдруг в его руке завибрировал мобильник и высветилась надпись "Юля"
-чего это она?
Удивленно посмотря на телефон он нажал кнопку ответа..
-Алло Юль...

0

18

алло, любимый, приезжай пожалуйста... Девушка заплетающимся языком с трудом подбирала слова. Оперевшись рукой о стойку она продолжила.
Я тут совсем одна.. мне скучно.. Костечка, миленький, приезжай, а?
Соколова назвала адрес и отключилась, потому что следующая порция спиртного не могла ждать. Девушка снова залпом осушила стакан.

0

19

-Юль...ты пьяная?Удивленно спросил Лисицын.
Костя сышал по голосу что Юля явно не трезвая,когда она назвала его любимым,он подпрыгнул от неожиданности..
-Юль..ты где? услышав адрес, Костя хотел еще что то сказать,но девушка отключилась и он услышал короткие гудки..Не долго думая Костя выбросил сигарету, залетел в комнату быстро достал из шкафа белую толстовку и джинсы, он оделся и быстро вышел из квартиры,взяв ключи от машины..
Приехав в клуб он обнаружил девушку сидящую у барной стойки...
-Юлька... Он тряхнул её за плечи...-Ты чего так набралась?

0

20

Девушка ошарашенно уставилась на майора.
Лисицын, а ты что тут вообще делаешь??
Соколова кое как слезла со стула, пошатываясь. ухватившись за стойку, она выпила ждавший ее мартини.

0

21

Майор хмыкнул глядя на девушку..
-ты вообще то мне позвонила...Или ты уже не помнишь?
Он удивленно смотрел на Юлю, так как первый раз видел её в таком состоянии..

0

22

почему? Я все прекрасно помню....
Юля опасно покачнулась. Если бы не майор, вовремя поддержавший ее, Соколова грохнулась бы на пол. Подошедшая подруга опасно посмотрела на майора.
А вы вообще кто-такой? Что-то шевельнулось в ее памяти. Она вспомнила, что Юля говорила о нем и даже показывала фото.
Вы Лисицын? Юля о вас много говорила..

0

23

-Да...Костя..
майор представился,придерживаю Юльку за талию..-она обо мне подругам рассказывает...мм интересно что?
-Девушка вы не в курсе что она так набралась?

0

24

Понятия не имею.. Наклюкалась до неузнаваемости...
Немного подумав, Света снова обратилась к майору.
Вот что, молодой человек. Отвезите-ка вы ее домой. А то, боюсь, мы ее не затащим. Как показалось Светлане, Косте можно было доверять. Тем более, с рассказов Юльки.
Соколова не возражала ничего против объятий Костика. Но когда все за нее решили, она жутко возмутилась
Эй, а ничего, что у меня тоже мнение имеется? Девушка потянулась за очередным стаканом мартини.

0

25

костя отдернул её руку от стакана...
-Конечно отвезу...Такс капитан..пошли ка домой...на сегодня хватит.
Он взял её на руки и понес к выходу

0

26

Девушка отчаянно сопротивлялась. Чертыхая ногами она пыталась вырваться.
пусти меня, слышишь? пусти я сказала!
Но все попытки были напрасными и Соколова смирилась. Светка проводила парочку взглядом и усмехнулась

0

27

Крепко держа девушку, майор вышел во двор, не обращая внимание на протесты девушки, он посадил её на заднее сидение своей машины, сел за руль и поехал в сторону её дома.
-обалдеть...неужели это она от радости по поводу предстоящей свадьбы так напилась...

0

28

Соколова сердито топнула ногой.
Куда ты меня везешь? Выпусти!!
Девушка сдуру пиханула майора в плече.
не, нормально.. врывается.. насильно сажает в машину.. везет куда-то. Ты что, меня изнасиловать хочешь? Да?

0

29

Костя ехал смотря на девушку в зеркало заднего вида..
-Домой я тебя везу...
Когда Юля стукнула его в плечо,он не выдержал,свернул на обочину и повернулся к ней..
-успокойся капитан...
Рявкнул Костя..
-Никто тебя носиловать не собирался,хватит ерунду нести...сиди уже спокойно...Домой я тебя везу,а то наверно твой жених с ума сходит...
Последнию фразу майор произнес с горечью в голосе..

0

30

Какой жених? И он еще намекает, что я пьяная.. Это ты пьяный. Вот.
Соколова показала майору язык.
Поехали, чего встал.

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Бек. » Девичник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно